Юрили

Тема - дача...у нас. В кооперативе дачном, очень много бабулей, вот заказали мне бабули купить на базе постельное бельё...но цены ( даже на базах) для бабуль просто аховые...нашла объявление на АВИТО. бельё постельное (не важно- наволочка или простынь, или пододеяльник - штука = 50 рублей) и того :две наволочки + простынь + пододеяльник- 200 руб..созвонилась с бабулями🤣🤣 в начале дня было 8 комплектов...к концу дня 31))но есть поправка..на белье стоит штамп( либо ЖД, либо Больница и так далее) ..но думаю это же не важно .бельё совершенно новое...ну это может кому на заметку ...для дачи)))

Ответы
Старый Волчара

раньше были врачи-вредители, нынче врачи-барыги)))

Юр
Юрил

Главное что бы костюмчик сидел☺️

Борис Толстошеин

оттуда воруют....а я подвожу....

Борис Толстошеин

на здоровье...я что против бабушек на даче....

Юрили

Вы против не бабушек, вы против их вот таких покупок..а может у людей денег нет..или возможности..а эта информация им пригодится

Борис Толстошеин

я против того что Вы распространяете ворованное....

Юрили

Я нашла объявление и купила...слово купила вам о чем говорит?я лично его не воровала

Борис Толстошеин

проехали....будьте здоровы....

Валерий Сумский

Штампа от морга нет?

Валерий Сумский

Тогда норм.. И чего старушки такие бедные? Маме 77й, денег мне даёт порой и внучку

Юрили

Не бедные - жадные🤣🤣

Валерий Сумский

А с чего так?

Юрили

Не знаю

Валерий Сумский

Копят на золотой гроб

Лев Полыковский

Дешево очень.

Юрили

Как есть

Лев Полыковский

Выгодно.

Юрили

Ну думаю бабушкам выгодно

Лев Полыковский

Да. И мне тоже. Но у меня есть.

Лев Полыковский

Дешево очень.

Юрили

Как есть..

Лев Полыковский

Ок.

Юр
Юрил

нУ И ?

Юрили

И

Юр
Юрил

😠

Юрили

Что?

Юр
Юрил

Пошло.Аниче

Юрили

Может кому - то пригодится..убрала уже вопрос

Юр
Юрил

😠

Григорий Шапиро

👍🤣

Григорий Шапиро

Согласен.Им всё равно...

Юрили

Так они меня вообще удивили🤣🤣жадничают

Григорий Шапиро

Все бабушки к старости жадничают.Гробовые собрать надо...))

Юрили

Ужас

Григорий Шапиро

Это нормально.Я и то собрал.Зачем грузить кого-то...