Ма
Машынька

наша жизнь - мираж?

Ответы
Lаzy

Оборвалось сердце, как с ветки.
Прокатилось монетой – нету!
Жизнь глотает свои таблетки
От забот и того света.
А у жизни проезд бесплатный,
И она колесит всюду.
Да вернётся ли? – Непонятно.
Все равно её ждать буду.
Заблудилась она? – Верю.
Я запутал её? Что вы!
Подсчитаем свои потери,
И, возможно, пойдем к новым.
Некрасивая? Это может.
Несчастливая? Вряд ли это!
Это Он в конце подытожит,
И продаст, или нет, билеты.
Доставалось нам друг от друга,
Но друг к другу и прикипели.
Я смотрю в темноту с испугом:
Не вернется? Да неужели?
Кто там, в рваной идет рубашке,
В мёрзлой слякоти по колено?
Что ли жизнь моя, побродяжка,
И принцесса одновременно?

Ма
Машынька

люблю глубокие стихи... ныряешь, как в океан... и дна нет.. благодарю...

Lаzy

Не за что..

Олег

Наша жизнь лишь звено. Из цепочки пространства и времени. Всего капля воды в океане бездонных глубин...

Ма
Машынька

Ух ты! Да блииин! Почему как хороший мужчина, так обязательно за тридевять земель в тридевятом царстве?.. А здесь у нас унылая тоска... Примитив и быдло.. прости госссподи... Я пару раз сходила на свидания - глянула и .. узбогоилась.. потому что.. это... нам и даром не надь))))

Олег

Рассмешила ты меня. Неужели и в Сибири мужик обмельчал..тогда и правда тоска

Ма
Машынька

Да ну их... алкоголики одни... ничем не горят... не интересуются, огня нет.. ну.. не могу я с такими... чисто на сексе далеко не уедешь...

Олег

Согласен. Лучше ни с кем чем с кем попало..

Олег

У нас тоже много таких..

Ѻлегъ

иллюзия, Анют ...но иллюзия созданная нашим же сознанием

Ма
Машынька

реально только сознание...

Ѻлегъ

РеАльность, Анют

Василий Тимощук

и, люди кругом, - миражи !

Таяна

Это каждый сам решает.

Ды
Дымок

Давно деточка, давно

Кицунэ

За это надо выпить!

Ма
Машынька

Завтра если буду норм, то глянем, что там у тя... Я бываю не норм... потому что мы близкого похоронили недавно... и я бываю... ну... не могу я ничего ... сейчас уже получше... не оюещаю 100 процентов, но если все будет ок.. глянем...

Кицунэ

Ну не парься, у меня тоже потери в жтом году. И я чуть одеревенела. Пути не вижу.

Ма
Машынька

Ничо... надо жить... прорвемся...

Кицунэ

По- любому

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Туманный...

Виталий Злобин

Может быть

Ярослав Ропецкий

сон🌹🌹🌹

Азамат Алимбаев

Иногда