Юрий Бобаренко

29.05. 2013 исполняется 60 лет со дня рождения большого актера, народного артиста РСФСР Александра Абдулова. что то наш кинематограф потерял серьзное

Ответы
Du
Dukaty207.ua

он все потирял,когда стал комерческим-тупые шутки и глупая игра,вобшем дишовая показуха-игра актеров оставляет только смех над их нисчасными кривляниями-впрочим как и большинство сша выпусков фильмов

Наталия Лето

Один из любимейших актеров нашего поколения-утрата невосполнимая. После ухода Андрея Миронова больше всего переживала о нем. Помню, как писала ему на почту в его последние дни 😉

Мария Хвастунова

Конечно. Кинематограф и так хромал, да ещё и такого хорошего актёра потерял.

Юрий Бобаренко

Почитай статью его жена Юлия дала интервью

Мария Хвастунова

Что за статья?

На
Наталья

Очень жалко А. Абдулова. Сколько радости мог бы нам еще принести!

Юрий Бобаренко

верно

Галина Селезнева

ну они все равно все постепенно уйдут.

Людмила Симонова

я простой зритель, жаль-мало пожил

Шика

Светлая память великому актеру))))

Lw@***

потеряли))))жаль , очень жаль....)

Юрий Бобаренко

пичитай статью в МК его жена пишет

Lw@***

Спасибо..)

Ирина

Может, кого-то?

Юрий Бобаренко

о нем о друзьях его в МК

Ирина

Нет, не читала

Юрий Бобаренко

прочитай вышла статья на прошлой недели

Юрий Бобаренко

прочитай вышла статья на прошлой недели

Ирина

почитаю