Anita.... Самородина

Смерть Кощея была в игле, а где смерть Бабы Яги?

Ответы
Санбай Манибай

Из-за этой вот Яги дельтаплан я свой разбил
И пропеллер потерял вместе с компасом

Припев:
Мало мало мало мало дал я пизды этой бабке сраной
Мало мало мало мало дал я пизды вот какой гуманный я

Может быть найду такси не хочу пешком идти
Или самокат найду у-у-у-у-у-у-у

Припев:
Мало мало мало мало дал я пизды этой бабке сраной
Мало мало мало мало дал я пизды вот какой гуманный я

Вэтом лесе без балды можно отхватить пизды
Партизаны здесь снуют и эсэсовцы
Но на них на всех насрать, просто так меня не взять:
У меня есть Чупа-Чупс и жевачка "Стиморол"

Припев:
С этою жевачкою я просто герой, дам пизды любому
С этою жевачкою я просто герой, с этой жевой клевой
Е-э-э "Стиморол

Александр Шульга

Это примечательный персонаж,но искаженный.Она всегда помогала детям и богатырям. Однако Вы ищете её смерть.На самом деле,это Богиня Йогиня,в красных сапожках, в золотых сережках и красы необыкновенной.По свету летает сирот собирает,добрым людям помогает.Детишекмоет,кормит,дает ведические знания и делает их ведающими, помазанниками божьими(христами),странниками-обучающими народы Земли.🌹 👈 😇

Се
Серж!!!!

баба яга - символ зла и смерти - она сама смерть формально )))-- она пришлая -в русские сказки - тетки там какой оо она вообще вечная )))

Юрий Витковский

Если умрет Кощей, то Яга умрет сразу от розрыва сердца. Ну в крайнем случае, если стырят ее летательно-уборочный аппарат.

Виктор Соловьев

А вы не задумывались что может быть на конце иглы. как показать ничтожно малое! Сказка очень мудрая.

Виктор Соловьев

Мне больше интересны были не технические возможности .а качества человека.))))

Anita.... Самородина

Конечно, человеческие взаимоотношения и интереснее, и важнее технических тем, но что закономерно - они неизменны от "..преданий старины глубокой..", т.е люди остаются теми же - любят, ненавидят, завидуют, жертвуют, обманывают, жадничают и проявляют невиданную щедрость..., - "ничего не меняется под Солнцем.."

Виктор Соловьев

Печально то что деградирует очень человек и стоит уже на краю пропасти..Все работает во благо Эгоизма.(((( И конец уже виден..Земля начала защищаться.

Anita.... Самородина

Мы за других людей отвечать не будем, только за себя..

Виктор Соловьев

Это правильно..🌹

Дмитрий Иванов

ее нету она бессмертный персонаж русских сказок разве если ее обмануть то но лапате в горящей печи

Александр Лысенко

НА МЕТЛЕ ОНА ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАЛА И КАК ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ И СООТВЕТСНЕННО ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Александр Зай

Баба Яга - вечна, передаётся из одного покаления в другое, - " ЕЁ не победить"😱

Мирумир

а че ей умирать то....) дураки до сих пор еще не перевелись - она бессмертна🤣

Владимир Соловьёв

Она все таки женщина а в каждой женщине как известно должна быть загадка )))

Anita.... Самородина

Какой не стандартный ответ - по-мужски!!! 👍

Владимир Соловьёв

мне в голову что пришло я то и ляпнул )

Anita.... Самородина

Не всякий мужчина способен так мыслить..

Владимир Соловьёв

все мы разные ))

Anita.... Самородина

эт точно ))

Эдуард Новаковский

)) В огне !!! ))) Баба Яга боялась огня, потому и Змея Горыныча боялась !!! )))))

Anita.... Самородина

Хороший ответ. ☺️👍

Лу
Лундор

лучше не надо это знать, без неё все сказки потеряют своё очарование

Anita.... Самородина

Надо же, вот ведь как получается, старая и страшная БЯ, а придает сказке очарования...

Лу
Лундор

без неё скучно будет,да и не такая уж и страшная🙂 скорее одинокая

Де
Дерсу

А вот забыли, как Фифилюшка хитростью посадил ее на лопату и в печь!

Anita.... Самородина

Да, есть такая сказка. 👍

Victor Molchansky

Хочется в рифму ответить, но не хочу тебя обидеть. Кто же знает это?

Anita.... Самородина

Вежливость рулит - и это правильно!!!

Victor Molchansky

Я просто подумал, зачем обижать красивую женщину.

Anita.... Самородина

Спасибо за комплимент. А не красивых разве можно обижать?

Victor Molchansky

Нет конечно, просто так сказал.Я женщин никогда просто так не обижал. А в юности и молодости даже бил. Они это заслужили или выпросили.

Илья Васильев

Если игла в яйце, то бессмертная жизнь становится жуткой пыткой.

Anita.... Самородина

возможно, не пробовала.. 😉

Александр Игрицкий

Нужно с Кощеем разобраться, а Баба Яга без него - мыльный пузырь.

Anita.... Самородина

Разве?

Александр Игрицкий

Разве нет??

Anita.... Самородина

А где написано, что она от него зависит?

Александр Игрицкий

А где написано. что она самостоятельная?

Anita.... Самородина

В "Морозко" она есть, а Кощея нет.

Владимир Рождественский

В ступе, при неудачном пилотаже могла грохнуться и разбиться

Григорий Ерёмин

ну похоже в ее ступе, так как она от нее, не отходила))))))

Степаныч

А она живая..... Выйдите на улицу... Иногда попадаются

Игорь Игорь

Баба Яга бессмертна и сейчас очень популярна .........

Anita.... Самородина

Встречались? 😉

Игорь Игорь

Сколько угодно ...........