Без Имени Но По Отчеству

Браво мужчине, который сказал:"Может в чём-то я подкаблучник, но моя женщина улыбается, а ваши плачут".

Ответы
Виктор Шушпанников

Большое сомнение на счет улыбчивости его жены от хорошей жизни.как правило жены подкаблучников-настоящие стервы,а улыбаются для показухи на людях.

Юлия Пак

Каждый мужчина в семье должен быть подкаблучником, самоутверждаться он должен за пределами семьи, а не за счет любимой женщины.

Геннадий Голубев

Да уж... у моей дочери есть соседка, у которой муж сидя писает... чтобы капли на унитаз не попали... мы плачем... от смеха.

Геннадий Голубев

Бабы нет, и проблемы нет, как это говорится: Баба с возу, кобыле легче.

Без Имени Но По Отчеству

а значит импотент вот в чем агрессия

Геннадий Голубев

Да почему это импотент? Просто секс у меня не связан с доминированием, я не голубой, и не ЛГБТ. Просто мужик. Ну и да... у меня приходящие.

Без Имени Но По Отчеству

все ясно дегинерат

Геннадий Голубев

Ну да... только "дегенерат".

Бахтиёр Юнусов

Нет наши жени как все живые и улыбаются и плачут,иуежают на отдых с детьми и пишут я уже скучаю

Адресат Выбыл

Адаптационная версия женских мечт-и каблук на горле и подруги рыдают от зависти😁😁😁

Сергей Громов

...нет не браво..не на долго хватит и подкаблучник это не в чем то, а по самые помидоры....

Emmanuil Christov

скотину всегда откармливают перед убиением.... (вот что он сказал между строк...)

Кт Мпо Ду.

Подкаблучник не способен рта раскрыть без позваления госпожи. Это выдумеа

Без Имени Но По Отчеству

читай внимательнее слепец

Кт Мпо Ду.

Глупая вы

Кт Мпо Ду.

Cfjvm

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дуракам достаются, как известно, самые громкие и аплодисменты, и смех.

..
...

Постеснялся видимо признаться, что полноценный подкаблучник)))

Sergey Bayazitov

так провербуйте, привербуйте и приручите его к Вашим каблукам

Sergey Bayazitov

мож вдруг в хозяйстве пригодится

Monika Moretti

Это да... Сейчас мало кто заботиться о чувствах своей женщины

Василий Про

Подкаблучник в квадрате. Сам тряпка и другим советует.))

Кто-То

А можно так,чтобы не подкаблучник и женщина улыбалась?

Без Имени Но По Отчеству

у каждого своя

Кто-То

Вот и направления разные.

Без Имени Но По Отчеству

а зачем нам другие со своей справьтесь

Кто-То

Я справляюсь.

Вл
Владимир

Пусть плачут, но свои обязанности должны исполнять.

Вл
Владимир

Да нужды нет в этом.

Без Имени Но По Отчеству

ненавижу самоуверенных

Вл
Владимир

Это ваше право!

Борис

Это не мужчина, если он другим такое может сказать...

Георгий Ю.

Ой,вот кто это ,интересно, чушь всю эту выдумывает???

Георгий Ю.

ахахах.....ну теперь понятно....откуда такая галиматья....

Георгий Ю.

Послушайте,бабушка,шли -бы вы внуков нянчить,вот там бы от вас пользы больше было....чем здесь сидеть и бездельничать!!!

Без Имени Но По Отчеству

слушай дедушка заведи внуков и командуй ими а я сама разберусь чем мне заняться иди работай чем чесать языком и женщин оскорблять сопляк

Георгий Ю.

так всё таки сопляк или дедушка....???а внуки не вши ,они не заводятся,а родятся....климакс, видимо, сильно шибанул по башке!!!ахахаха...

Евгений +++

Главное, чтобы подкаблучник при этом не плакал )))

Валентин Ефремов

Ну в чём-то можно и потакать, главное знать меру)))

Ев
Евгений

Ну и флаг ему в руки, зато он тряпка а не мужчина