Тунгук *

ЧЕЛОВЕК - это звучит ГОРДО по сравнению с кем? А если ты волнистый попугайчик это что унизительно и не гордо?

Ответы
Наталья Макарова

Нет, конечно. Просто у них (попугайчиков) это выражение звучит по-другому: волнистый попугайчик - это звучит гордо! (и всё это на попугайском)

Тунгук *

;0))))))

Уральская Рябинушка

Само слово-ДА, но не к каждому оно применимо. Иной раз попугайчик звучит намного гордее. (а как правильно сказать-гордее, горделивее?😆)

Тунгук *

😉👍😀😘

Уральская Рябинушка

Спасибо, но вы мне не ответили, как правильно сказать ГОРДО в превосходной степени?😆

Тунгук *

Если я не уверен то я либо шучу либо перевожу разговор на другую тему

Уральская Рябинушка

Ясно, тоже не знаете, придётся обратиться к гуглу

Тунгук *

😉

Евгения Мерзликина

человек-позорно..ибо все Созданное Богом уничтожено человеком.он-паразит..увы..напичканный инстинктами))))даже судя по этому сайту))

Тунгук *

Я Бог чего и тебе желаю !!! :0))))

Евгения Мерзликина

не похоже..рот весьма большой)))))))))))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

У тебя есть каноны божественности !? 😕😱

Евгения Мерзликина

рот закрой рабочий-воняет)

Ми
Михаил

Чело век. Программа на 100 лет. Так это звучит. Причем за 100 лет можно вирусов нахватать а перезагрузки нет. Есть только обновления

Тунгук *

Как у тебя все хитро :0)))))))))))))))))

Ми
Михаил

)))

Та, Что Грезит

по сравнению с теми, кто только имеет человеческое обличье, а в душе-дерьмо(извини за лексику)

Та, Что Грезит

Много не пей))))

Тунгук *

Третий день тем более отпуск :0))))

Та, Что Грезит

А у меня уже кончается

Тунгук *

Абиднааааааааа

Та, Что Грезит

Ага

Сергей

Ну, не "гордо" - это точно, а вот насчёт "унизительности" - это тоже ПОНЯТИЕ только "человеков"...

Тунгук *

Ты со мной, Серёга согласен просто тебе хочется бунтовать !!! А то что ты говоришь это общественное мнение !!! Им нужно жопу подтирать и иметь СВОЁ МНЕНИЕ и им делиться с тем кого ты любишь и уважаешь !!!

Сергей

Да я вообще о другом рассуждаю... Вот определение ПОНЯТИЯ "характер": "...структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности...". Ключевые слова: "стойких", "постоянных"...! Но то, что постоянно, то просто МЕРТВО, вот я о чём... Человек с "характером" - мёртвый человек, он - не развивается, замер, замёрз в определённом состоянии, причём в том, которое ОН САМ СЕБЕ обозначил...

Тунгук *

Ну да конечно несомненно !!! Вспомни фильм "День сурка" он как раз про это часто его пересматриваю :0))))

Сергей

Да... Не уверен, что фильм "про это", но... про то, что весь смысл Жизни в том, чтобы сломать свой "характер" - это точно!...🙂

Тунгук *

Просто кому то очень важно чтобы ты всем в жизни ЖЕРТВОВАЛ ради какой то глупой идеи !!!

Хохотушка Весёлая

это мы так себя перед другими ... )) а им тоже не запрещено на своем ... хоть чирикать хоть чего ))

Тунгук *

А я и перед другими перья распускаю и перед самим собой чтобы взбодрить себя

Хохотушка Весёлая

а это заметно )) что тут сказать, каждый по своему ... ))

Екатерина Болдырева

Человек вообще не гордо, особенно в наше время, увы). Но нам дан разум и это преимущество

Тунгук *

Почему я разный потому и живой !!! Мне раздражают всегда радостные люди :0))))

Екатерина Болдырева

Так с чего вы взяли, что я не веселая?!! Это про улыбайся))

Тунгук *

Просто с улыбкой ты привлекательней !!! :0))))

Екатерина Болдырева

Да я вообще ничего😄

Тунгук *

😘

Лис@ня

а ему ваще по фиг ))))))) правда мысель у данной фразы несколько другая, но это уже детали )

Лис@ня

хы... какая красивая форма ))

Тунгук *

Ты ещё не делала трепонацию а какое богатое содержимое во мне !!! :0))))

Лис@ня

нееее.. можно я и не буду делать? )))) пусто оно там и останется )))

Тунгук *

:0))))

Лис@ня

😉

Геннадий Кириченко

ЧЕЛОВЕК - это звучит ГОРДО - очередная нелепая придумка. Сколько их еще напридумывали.

Тунгук *

Я считаю это как стимул. Ну как принято по утрам говорить С ДОБРЫМ УТРОМ !!!!

Наталья Аленькина

Гордитесь, хотя бы потому, что волнистому попугайчику не дано об этом задумываться. )

Тунгук *

Папа :0)))) Наверно как корабль назовёшь так он и поплывёт !!! :0))))

Наталья Аленькина

Тогда - поБЕДА!

Тунгук *

ТОже в детстве любила эту книжку :0))))

Наталья Аленькина

Мне мультфильм больше импонировал. ) До встреч в эфире! С праздниками!!!

Тунгук *

Ой как я его ждал !! после книги :0)))))))))) Увидимся !!! И тебя с праздником !!! :0))))

Надежда Я

наверное такого зверя \человек \нет не с чем сравнить а если есть то в КРАСНОЙ КНИГЕ ..

Тунгук *

🤔

Наташа Туапсе

Да амбициозный лозунг:Гордиться то и нечем,а все же прет грех гордыни из всех щелей

Тунгук *

Городская Дыня :0)))))

Елена Гнетова

Мой зеленый волнистик так не считает...И говорит о себе исключительно с гордостью.

Елена Гнетова

Рыбы меня завораживают...и я их плохо понимаю, как и рептилий. За исключением черепах. Сухопутных.

Тунгук *

Ты же ходишь в зоо магазин общайся там с людьми они любят поболтать !!!

Елена Гнетова

Хорошо, пошла...Вам спасибо за разговор

Тунгук *

Приходи ещё !!! :0)))))

Елена Гнетова

Позовете-приду. Клюю только на интерес..

Светлана Олифер

так кто сказал то? коммунисты. у них многое гордо звучало. Слава КПСС например

Тунгук *

Это сказал не коммунист а спившийся актёр в пьесе "На дне"

Светлана Олифер

а на дне кто написал. опять же сочувствующий коммунистам

Тунгук *

Эта пьеска никакого отношения в коммунизму не имеет она про людей которые по разному относятся к жизни !!!

Людмила Степаненко

Многие птицы и животные-умнее нас и нам у них еще можно многому поучиться.....

Тунгук *

Никто не любит умников даже сами умники !!!!

Ольга

Не про всех можно сказать, что он Человек. Бывает, что человек только с виду.

Тунгук *

Ой и мудрёно у тебя всё Лёличка

Ольга

Как раз все просто)))

Тунгук *

Да ладнааааааа

Ольга

Даааааа))

Р.
Регина ...

а зачем сравнивать?) .. живи себе спокойной, без сравнений, и звучи гордо))

Тунгук *

Всегда ты задаёшь себе вопрос правильно ли ты живёшь !!!!

Р.
Регина ...

нормальный человек задает... но нормальной человек и не гордится такой глупостью, как то что он родился человеком))

Тунгук *

А чем гордиться нужно умностями ?!?!?!

Р.
Регина ...

тем чего достиг, добился)

Алёна Сововична

Ну так если человеку так сказать... Ну ты ваще волнистый попугайчик

Тунгук *

Люблю попугаек !!!!!

Алёна Сововична

Нене я не попугайка!!))))

Тунгук *

Ты сова в шапке !!!! :0)))))

Алёна Сововична

Угадал)) Чунгачкук)))))

Тунгук *

😄

Таня

Попугайчик наверное тоже рассуждает, что попугай-это звучит гордо

Тунгук *

Он у меня думает что мы все у него живём а он о нас заботится :0))))

Таня

точно также думают мои кошки

Тунгук *

Попугай даже рыбок кормит кайф он от этого получает :0)))))

Таня

ну у вас и попугай! Он может и обед для вас готовит?

Тунгук *

Ну ко всем он относится по разному и настроение у него меняется !!! :0)))