Санбай Манибай

Дьявол реальный враг Единого Всевышнего! Священный Коран запрещает дьяволских поступков(капканов) К А К : Коррунция, бюрократизм, интрига, искушение, наркотики, алкоголь,секс -роботы, курения , колдуней, экстрасенсы, воровство, не уважение родителей, учителей, однопоый брак, пластическая операция, изменения пол, развод, аборт, проституция, бабники,инцест,педофилей (износилования малолетных и убить), зоофилей(снощения с животными),убийство не виновных людей,экстремизм,терроризм, Ваше мнение!

Ответы
Годана

Какой страны Коран ? Я здесь немножечко выяснила , любой перевод священнописания корректируют под власть страны .

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Годана

Взаимно ...смотрю без уточнений )))

Графиня

Коран запрещает убийство, тогда как понять, что террористы большей частью мусульмане?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр Морев

По сути - солидарен. Однако это есть. Получается запреты не работают....

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр Морев

И тебе всех благ

Рая Люба

только непонятно почему в этом списке имеет место секс

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Светлана Филюкова

всё верно! и Святая Троица, отвергает эти грехи,

Галина Бузаева

Это подробные дела сатаны- смерть -это цель

Галина Гриднева

А что Библия это разрешает?

Санбай Манибай

Святой Коран , законное продолжение Святой Библии!

Галина Гриднева

Да все знают, что это запрещается

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Neli Vatzadze

mne,durno.stalo,stolko,grexov,perechislili

Санбай Манибай

Желаю удачи!