везде пишут.что проститутком по вызову платят..легче проститутку снять..дешевле обойдецца..чем женицца..какого черта мне спрашиваецца не заплатили и сработала в холостую?эт че мужчины счас дуже умные?ну ниче..ум мы им быстро обламаем когда нидь..спидом например.чтоб они долго помнили.як ебацца нахаляву.
нет, не правильно. Ни за что не поверю, что это мужики вас заставляют писать подобные "афоризмы" в интернете. И уж тем более не поверю, что это мужчины виноваты в том, что вы пробел перед запятой ставите.
Меня вообще никто ничего не заставляет. Пробел это конечно самое важное в вашей жизни.
нЕТ! Поведение женщины и поведение мужчины- это как разговор дельфина с марсианином! Разные мы... и не нужно напрягаться в желании понять... просто любите и прощайте... и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Согласен! Дельфинов расшифровать не могут уже лет 300! а с Марсианами, вообще вопрос открыт...
Чаще всего так и есть. Но мужчины, к сожалению, этого не понимают. Если женщина будет счастлива, то счастливы будут все. И муж, и дети, и собаки, и кошки, и хомячки, и даже рыбки! 
Отсюда можно сделать вывод, что женщина подобна марионетке и полностью отражает отношение к ней противоположного пола? Если это не так, то к чему эта Ваша фраза?
Марионеткой управляют, а здесь речь идёт о том, что чем больше ласки женщине, тем она ласковее.
Речь по моему шла о поведении, а не о ласке?
Чем больше меня гладят и ласкают и по доброму относятся тем лучше моё поведение, а не отбывание повинности ьи у плиты, утюга и тд.
Да... В постели все милы )))
Отсюда можно сделать вывод, что женщина подобна марионетке и полностью отражает отношение к ней противоположного пола? Если это не так, то к чему эта Ваша фраза?
Любое явление в природе есть результат какойто причины)) Любое) Знаете--причинно-следсственная связь?--есть такая штука))
А как же любовь? Она бывает без причины, вопреки всему.
)))))Неужели без причины?))) ))) Ну пусть будет по-Вашему)))
Точно , а я то думаю, чёй это я в облаках летаю ...
, а это, оказывается, он меня возвысил....P.S. :побегу поцелую...
Здорово! Обязательно поцелуйте! 
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный,значит,она понимает ,что второго тагого дурак она не найдет.
А, если говорит, что дурак?
Дискусия отношений, может быть вечной.
Это результат ее воспитания,чувство уважения или его отсутствие,и сложившейся ситуации на текущий момент
УЖЕ всё убито. Семя аж два выращенно 
Значит убивали сами (при чём обое) ,-когда добром за добро и злом за зло;Радоваться нужно что аж два,и может что то поменять в себе ,-да навстечу новому
Нет страшно навстречу новому, двадцать лет были его теперь моя очередь, что ж я это пропущу 
Ах вон Вы куда,тогда лады,тогда можно
- И не жалко? прям ни сколечки? Вы тогда побратим,- я тоже двадцатку терпел или больше,-всё баста,буду как Вы,-не пропускать 
А Вы зачем терпели? Любовь?
Ой да ладно !!!!!...если женщина стерва виноват а этом мужчина !!!!!!....удобное придумали себе оправдание !!!!!))))
Да почему же все о плохом??? К женщине с лаской и она с лаской.
А МНЕ очень смешно !!!))))
Я рада Вам поднять настроение.
Так оно и есть.... спрячьте колючки.. Вам к лицу Ваша улыбка.. можно я вам тоже улыбнусь?... 
нет, например: женщина делает слишком много селфи, мужчина отговаривает, но без результата!
ну..............говорят..............хотя.............и родители с подругами ..............не мало трудятся
В смысле-женщина тварь безмозглая? Не имеющая своё мнение?
дааааааааааа............елена...........я вам сочувствую...............что..........только эти мысли вы увидели в моих словах.................
А какой ещё смысл? Родители и подруги обрабатывают от этого проблемы. Мужчин кстати обрабатывают родители не меньше.
мужчина не всегда влияет...............на ваше поведение...........чаще даже .....наоборот...............невозможно заставить взрослого человека............делать то чего он не хочет................даже палкой и угрозами.............он всё равно............вывернется...............ну а если лично вам ....такая теория.........удобна..............что ж....................спорить не буду
Нет, у вас тоже голова своя на плечах должна быть! А на сегодня вы ничем не лучше нас!
И наоборот...Просто к человеку относятся так, как он позволяет относиться к себе
Нет не правильно....поведение женщины-результат ее воспитанности...не более...
вообще обе стороны в большинстве случаев считаются отражение друг друга
нечего перекладывать ответственность с гармонального фона на мужчин ))))
Нет! Не Совсем Правильно! Бывает что и от того - что больше НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ!