Н*
Наталья *******

Чего Вы хотите добиться в этой жизни?

Ответы
Людмила Иволга

Чего хочу добиться,не дают,сволочи!Бог дал голос,что мужчин с ума свожу....а вынуждена петь только по свадьбам и банкетам у себя в городе,а так хочется своё ещё и композиторское творчество вместе с певческим мастерством стране показать,но не пускают,гады.....

Рогоцкая Оля

В большей степени стремлюсь к уюту...то есть есть цель-повышение в карьере( для нормального благосостояния) и создание семьи, возможно даже без мужа, главное ребенок. Хочу крепко стоять на ногах и только потом задумываться о семейном счастье

Марина Стеблина

Именно добиваться ничего не хочу. Если что то нужно и не получается раз, не получается два, стоит остановиться и задуматься, а оно мне действительно так надо? Или не очень надо? Или надо не сейчас? Надо не мне вовсе.....

Де
Дед'уктор

Мне было бы достаточно бытового счастья и комфорта. Амбиции? Нафик! Вот, если придут ко мне с приглашением и предложением, тогда, подумаю

Егоров Евгений

красивой женщины, верной, преданной, с которой комфортно и уютно. Вырастим с ней детей, достроим дом и насадим плодовых деревьев

Кандела

ух ты))) Наташа с Каролино Бугаза!))) А ты, местная достопримечательность, хоть знаешь, от куда это место, такое название имеет?)))

Владислав Афанасьев

Убить всех человеков! Слава роботам!!!

Oksana Parhomenko

думаю такой вопрос нужно задавать в конце своей жизни чего ты добилась в своей жизни и тогда даже думать не прийдется

Юр
Юрий

Доктор, я так храплю по ночам, что просыпаюсь от собственного храпа. Что посоветуете?
- Спите в другой комнате.

Юр
Юрий

Три англичанина играют в преферанс. Вист - 10 фунтов. Один из них играет мизер, получает 4 взятки. Разрыв сердца, похороны, гроб несут его партнеры по последней пуле. Один другому: - Сэр Джон, а вы знаете, если бы покойный сэр Вильям тогда зашел бы в пику, а не в бубну, то мы бы ему дали 6 взяток вместо 4. - И так неплохо получилось.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

слишком личный вопрос, чтобы отвечать на него, во-первых, незнакомому человеку, во-вторых, в публичном чате. )))

Inna Kochetkova

Открыть свой Центр развития для детей, где будет оказываться также психологическая помощь семьям.

Н✿
Наталья ✿ ❀

очень хорошая идея! с Богом

Зелёный Мох

жениться по любви и стать известным писателем в жанре фэнтези и фантастики. И нарожать 4 детёнышей.

Еркин Темиргалиев

Что-бы мой внук стал человеком который принесет максимальную пользу длянашей матушки земли.

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

I_
I_Gorobez

Хочу быть прежде всего хорошей матерью, женой и надеюсь, бабушкой.Карьера на втором месте.

Тамара Михайлюк

А зачем добиваться,надо смотреть вперед и просто жить и радоваться жизни И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Татьяна Баранец - Каминская

хочу догнать уход на пенсию. наши власти все добавляют года - я никак не могу угнаться.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ясно

Галина Чувенкова

Все чего хотела, добилась. Вот еще осталась мечта.... купить вертолет и жизнь удалась!!!

Ирина Веселова

Всего что я хотела уже добилась, главное радоваться жизни и тому чего вы добьетесь

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вы правы!!!

Ирина Веселова

Больше путешествуйте это стимулирует, особенно творческих людей

Н✿
Наталья ✿ ❀

на всё надо деньги, конечно путешествие это мечта

Ирина Веселова

Главное захотеть, а путешесьвовать можно очень дешево.Я уже пробовала и у меня получилось.Вы живете в Украине, вот это я затрудняюсь дать совет, т.к у вас там свои какие то тонкости

Н✿
Наталья ✿ ❀

понятно))))

Александра Романенко

да ничего,мне бы просто остаться самой собой,не попасть под струю общего негатива

Наталья Симанова

узнать истинную "себя", освободиться от всего наностного во мне, ложного, не моего.