Валерия Агаркова

Помогите написать сочинение на тему Mass Media желательно 15 предложений но маленьких)?

Ответы
Сергей Чабанов

Лови, Лерка: 1 предложение "Сие есть личный инструмент отдельных граждан или их групп, используемый (к сожалению с успехом, но только на данном этапе развития общества) для извлечения дополнительных (как правило-ни чем не обоснованных) доходов этими же гражданами (как правило других государств) из своих основных источников дохода...Печалька... :'(

Андрей Васильев

А своими мозгами пользоваться не пробовали?

Азизка Сулейманова

Неее извени за меня мама писала сочинения :?