Александра

Что забыли в сетевых играх взрослые люди?

Существует просто огромный пласт взрослых людей которые сидят в сетевых mmorpg, браузерках и т. п. годами. Они же все рассчитаны на детей 8-12 лет! И что самое странное - они вкладывают в них не только свою жизнь, но и деньги. И причём не малые. При этом проводят в них же все свои праздники - дни рождения, новый год. Даже свадьбы, рождение детей и похороны справляют там же. Это же не нормально.

Так почему же они это делают?

Хотелось бы прочитать ответ "пациента".

Анна Фомина

Да развлекается народ. Имеет право!

Андрей Пронин

Популярность MMORPG принесла именно возможность пользователя невозбранно выпиливать не только многочисленных мобов, но и таких же многочисленных игроков. К сожалению, большинство MMORPG доставляет лулзы пользователям только на начальном этапе знакомства с игрой. Впоследствии же при неблагоприятных исходных параметрах пользователь зачастую уже не представляет свою жизнь без игры. Тем не менее в долгой перспективе прогноз как правило положительный — юзер постепенно приходит к пониманию того, что все MMORPG унылы целиком и полностью. Присутствует и промежуточный вариант — поциент признаётся, что игра-то хорошая, но играть в неё уже ни за что не будет. Такое обычно возникает, когда от вида одной и той же игры в течение многих лет начинает тошнить или пагубные последствия зависимости становятся очевидными даже самому поциенту. Если же поциент через некоторое время находит более затягивающую игру, цикл имеет свойство повторятся, если не находит — положительный прогноз положительный.

Сергей Шатунов

они для всех рассчитаны

Екатерина

Пусть радуются рано или поздно каждый взрослый хочеть себя почуствовать маленьким

Парвиз

Им там весело!

Yu
Yuriy

Некоторые расслабляются, ну а крайний случай - зависимость.