Зоя Антоновская

Почему взрослые играют в "сетевые" игры?

Существует просто огромный пласт взрослых людей которые сидят в сетевых mmorpg, браузерках и т. п. годами. Они же все рассчитаны на детей 8-12 лет! И что самое странное - они вкладывают в них не только свою жизнь, но и деньги. И причём не малые. При этом проводят в них же все свои праздники - дни рождения, новый год. Даже свадьбы, рождение детей и похороны справляют там же. Это же не нормально.

Наталия Козлова

Нет. Почти все игры онлайн создаются специально для детской аудитории. Но в последнее время создатели настолько перетрудились, что игры стали привлекать и взрослых. Это плохо....

Aleksey Kiselev

Этот вопрос уже звучал. Игромания - великая сила. Смотри сам в нее не попадись.