А-
Алексей -4444444

На работе не могу играть в сетевые игры, что делать?

На работе каким-то образом заблокировали возможность играть по сети в интернете. Например в CS не поиграть и в другие игры по сети. Есть ли возможности для того, чтобы можно было играть, подскажите. Дело в том что в кабинете у админов главный компьютер от него идет вся сеть, а у нас в кабинете стоят свитчи на все компы. Я думал, что если можно скачивать все что угодно в интернете и устанавливать игры, можно будет и по сети поиграть. Есть ли варианты, чтобы появилась возможность играть?

Ольга Зибер

правильно сделали работать нужно а не играть

Ли
Лилия

бутылочку коньяка им может включать

Мурашкин Александр

скажите ген. диру, чтоб с админами поговорил.. . что же это они, негодяи не дают на РАБОТЕ играть!