Morven T

Хочу обратиться к взрослым людям: куда пойти, куда записаться, чтобы сделать что-то действительно полезное?

Хочется не дома сидеть, а куда нибудь ходить или даже ездить.

Александр Богнат

В больницу санитаркой

Елена Хлякина

Обратитесь в волонтерские организации. У них много работы. Просто наберите в поисковике и идите в любую

Владимир Крикунов

мне нужно в комнате прибраться, приезжай раз в неделю,

Никита Поляков

Никто из взрослых НЕ знает, для чего ты родилась, этот вопрос их мучает так же, как и тебя.
Размышляй, Знание придёт. Вспомни, что ты хочешь сделать за свою жизнь и стремись к этому, постепенно препятствия удалятся и ты достигнешь одной из своих многочисленных целей.

Екатерина Трубицына

пойди в детский дом и посиди с детьми )) или стань бесплатным парикмахером, друзей дом стриги

Вероника Лукьянова

Помогай животным - корми птиц, о братьях меньших человек меньше всего заботится

Ан
Анна

устройся на работу курьером.

Екатерина Черепашкина

Разве обязательно нужно куда-то записываться или вступать, если хочешь делать добрые и полезные дела? Это же по велению души. Хотите-вершите! Вокруг море нуждающихся.

Андрей Новиков

В секцию художественной гимнастики пойди. Хорошее здоровье и фигура это действительно полезно.

Ирина Арбузова

Полистайте сайт "Домашний бизнес", и
найдете для себя что-то полезное 100%.

Но всё зависит от того, что прячется под понятием "делать что-то действительно полезное".

Наталья Литвиненко

Твоя первоочередная задача - выучиться, вот это и будет самое полезное как тебе, так и стране.