Ирина Свирина

Хочу сделать маску полезную для волос.

Если смешать репейное масло,перцовую настойку,масло жажоба и размарина затем нанести на волосы ничего не будет?

L8
Lakezz 888

может быть ожог от перцовки и розмарина
хотите полезную маску - купите Cutrin Repairism, она точно хорошо восстанавливающая и от нее нет проблем, только польза

Татьяна Свиридова

Лучше не эксперементируйте с волосами! а то останьтесь совсем без них.

Александра Солдатова

Перцовую настойку может не стоит, лучше дабавьте яичный желток с любыми маслами и на пол часа под полотенце . Только не чаще чем раз в неделю