Алексей Гришкин

Растительное масло полезно для волос? Если маски с ним делать.

Елена Арсеньева Арсеньева

Если про репейное и прочее-замучаетесь смывать...

Александр Нартиков

Можно просто нанести на корни и распределить по всей длинне волос. Держать 30-40 минут. Смыть большим количеством воды. Оно полезно для волос. Можно брать касторовое, репейное, оливковое и другие косметические мала.

Со
Софья

Никогда не пробовала. Мне больше нравится масло жожоба.

ОК
Ольга Калинина

Да очень полезно, касторовым даже реснички мажут для роста и длины.

Маргарита Макшакова

я пользуюсь раз в неделю репейным маслом, неплохо помогает, растут быстрее, и выпадают меньше, а про растительное не слышала

Татьяна Степаненко

конечно все растительные масла полезные! а вот про подсолнечное растительное не знаю... не пробовала на волосы...

Дмитрий Ионов

масляные маски хорошо питают и увлажняют волосы.
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.