Алексей Макаров

кто делает маски из масла для волос? почему любое масло дает рыжину или желтизну волосам?

какое масло не меняет цвет волос?

Zoka Mister

В первый раз слышу, что бы масло меняло цвет волос. Может, вы просто используете дешевые, на основе минерального масла?

Се
Сергей

Я регулярно делаю маски из масел, обычно использую касторовое, репейное, облепиховое, эфирное кедровое (против выпадения) . Эфирные иногда добавляю в шампунь для аромата. Но ни одно из них ни разу не меняло цвет или оттенок моих волос.