Никитос

Смешала масла различные масла полезные для волос, стала делать маски, но ощущение, что волосам только хуже.

При мытье короткие волоски вижу, примерно от 1 см до 3-Х. Свои у меня до плеч. Что это за волоски? концы отваливаются? И вообще по этой теме что скажете?

1973-vadim-1

Не все масла могут подойти для ваших волос! Нужно знать какой у вас тип волос, как вы наносили масло, сколько держали, как часто и как смывали? Масло нужно подобрать для вашего типа волос ( все подряд смешивать нельзя) . Наносить нужно на кожу головы, слегка массируя, и расчесать по волосам. Держать не менее часа. Смывать теплой водой с шампунем и потом пользоваться кондиционером. Чаще раза в неделю ( без особой необходимости) пользоваться маслами не стоит.

Мария Атанова

зачем масла? купи маску подбери под свои волосы!

Ainash

посетите трихолога, он вам и расскажет в чем проблема и что делать.

Максим Терехов

Не всем масла подходят. Заочно трудно сказать, но видимо это просто отросший новый пушок, тоесть новые родившиеся волосы. Не пользуйся маслами если такая реакция. Если нужно восстановить волосы попробуй маску из сметаны, не должна сушить. Или купи себе покупную, но хорошую.

Igor Sirbu

Все подряд смешивать нельзя, действительно, может быть только хуже. используйте по одному

Андрей Бычков

Не мешайте. Купите одно. Аргановое (например от Magic Glance) оно выравнивает структуру особенно пористых волос.