Александр

Делаю маску для укрепления волос с медом и лимоном, но кажется стало только хуже, кто знает, что бы это значило???

Надежда Дюльгерова

Осторожней с лимоном, от него начинают волосы сильно жирниться

Ел
Елена

С этими продуктами надо осторожней, как с медом, так и с лимоном. Есть ведь противопоказания.

Евгений

лимон - кислота. Обжигает
мед - питает, но сушит.

угадайте, что означает смесь компонентов для мертвых нерегенерирующихся клеток?)))

Дмитрий Щетинин

у меня от меда жирнятся волосы, а лимон можно просто ополаскимвать в конце мытья волос, попробуйте другие маски))