Михаил Мороз

Люди подскажите, пожалуйста, на какую секцию пойти?? ? Мне 12 лет ...Хочу чтоб и спорт, и чтоб полезное )))

Я думала... ПОЙТИ НА ВСЕ СРАЗУ!! ! Но.. . Например : большой теннис, баскетбол (я высокая), бальные танцы, хип-хоп, танцы живота, гитара или бас-гитара, художествиная школа (я очень красиво рисую уже пару картин нарисовано) или кружок по рукоделию ( тоже ето делать умею).... Посоветуйте, пожалуйста!!!

Janna Carapencova

Можно футбол, а вообще надо выбирать спорт который тебе по душе)

Алексей Кондрашов

Любые танцы.. Развивают тело прекрасно, всегда будешь красивенькая, слишком много на себя не бери, береги организм, если чувствуешь силы пробуй творчество.. В теннис не иди, фигня полная и организм истощает сильно, баскетбол тоже не то, а вот танцы самое то, если хочешь чтобы тело всегда было красивое, хотя тебе еще рано об этом думать, учись деточка=)

Серега Кресников

самбо, ломать будешь людей, А с 14 лет боевое будут преподавать, научишься наказывать людей, врагов, уважать будут, парня точно не уведут 🙂

Евгения

Занимайся тем, к чему больше предрасположена душа.
Главное, чтобы занятие приносило удовольствие.