Виктор Бронников

Что взрослые забыли в "онлайновых" играх?

Существует просто огромный пласт взрослых людей которые сидят в сетевых mmorpg, браузерках и т. п. годами. Они же все рассчитаны на детей 8-12 лет! И что самое странное - они вкладывают в них не только свою жизнь, но и деньги. И причём не малые. При этом проводят в них же все свои праздники - дни рождения, новый год. Даже свадьбы, рождение детей и похороны справляют там же. Это же не нормально.

Правда ли что это действительно особый тип людей, которые решили "самоутверждаться" на детях?

Алексей

милый мой - это способ снятия стресса

Yulia Romanova

детские игры говоришь? EVE Online Ну попробуй там детишек найти.... А найденные вундеркинды тебе устроят кузькину мать, мало не покажется ))))) Невероятная сложность, хардкорность перемежается со сложной экономикой. Политика живых людей.. . В жизни чтобы достичь того уровня эндорфинов, требуется немало времени сил и денег.. . Перегореть проще. А в виртуале, да. Это более экономичный источник ощущения счастья.

Лариса Куценко

метка к вопросу говорит сама за себя, некоторые в них нашли тот мир о котором мечтали, где они являются героями. сильными и красивыми

Наталья Медкова

Какой же ты скучный.

Дарья Бекишева

Честно? Мне их жаль. Есть такие знакомые, которые сидят в этих играх.. . Реальной жизни не видят, тратят всё свободное время на эту ерунду. Я сама как-то играла в подобную игру (что-то там сажала, удобряла и т. д.) , но потом ТАК надоело, что больше видеть не могу эту хрень)) ) Лучше почитаю или музыку послушаю)

Жанна Сулейманова

вероятно разработчики онлайн булавок. специально занижают ценз!!!.