Мирза Мирзоев

Подскажите какую нибудь онлайновую игру, что бы поиграть с любимой?

Проблема в том что я на учебе, в другом городе, а она скучает, предлогал ей поиграть во что то онлайн, но в Л2 или ВОВ или что то подобное ей не очень нравиться, по этому прошу поомщи, подскажите во что можно с ней поиграть по инету... ?
Так же хочу добавить что девушке очень нравиться Диабло!! !
Но покупать 3 Диабло дороговато, а 2 не прет уже.

Андрей Горбань

жанр именно MMO ?
тут никто о предпочтениях твоей девушки не знает, сор (
нагугли популярные mmo игры 2012-2013, скачай (бесплатно же, ну) и посмотри что тебе понравится больше
а лучше подкопи денег и купи диаблу 3 )

Ксюша

Теам фортес 2 забавная игра, думаю она вам понравится, подробную информацию поищите в интернете, игра красс не пожелеете, сама играю уже 2 год, с другом))

Д!
Дарья !

Диабла 3 дорого? не думаю что 1 тысяча рублей для такой игры это дорого. заплатил скачал и играешь сколько хочешь.

Евгений

Аллоды Онлайн, российская онлайн игра мирового уровня. Вы сможете не только играть вместе, но и даже пожениться в игре. Качество графики, история, огромный красочный мир. Советую!

Дис Неизвестный

"Властелин Колец онлайн", "Рифт", "Аллоды"