Лилия

Игры. подскажите в какие игры можно поиграть со своей девушкой на едине дома

Дмитрий Желобецкий

Ну, можно в ПРЯТКИ, в доме много мест где спрятаться можно: под диваном, в шкафу, в холодильнике (кстати научно доказано слабый пол более восприимчив к низким температуром) , можно в коридор выйти в лифт зайти (очень удобно: когда партнер по игре ищет вас, вы можете справить свою потребность (любую) ) - Но тогда правила игры будут нарушены (т. к. нарушение территории правил игры)
Ну, а если надоест в прятки, то можно просто ТРА*НУТЬСЯ!

Выбирайте мой ОТВЕТ, я ВСЁ ЗНАЮ!!!!

Ир
Ирина

Ролевые ?!

Юська Лютикова

В карты на раздевание)))

Евгения

в любовь можно..)

Ирина Родкина

не мне тебя учить)))

Виктор

поиграть в .. эээм, ну! это! стыдно сказать ...блин! я смущаюсь ( в общем в шарады !

Сергей Тихонов

нууу, можно в медсестру и больного, или учитель и непослушная школьница... ммммм....)))))))))))))

Евгения Колбина

карты, домино, менеджер любую игру на раздевание)) )
или твистер