Натэлла Закирова

Если Бог -добро а Сатана зло ,то кому надо доверять?

Ответы · страница 9
Борис Толстошеин

интуиции....

Натэлла Закирова

А Бог вам чем плох то?

Борис Толстошеин

на него надейся...и сам не плошай...

Натэлла Закирова

Это правильно ,а надеяться ,это как по вашему?

Борис Толстошеин

веришь? думай о нем...не веришь - думай о деле...

Натэлла Закирова

Вам виднее

Андрей Науменко

Своему уму.

Натэлла Закирова

А в Библии написано,что человек создан по образу и подобию Бога .

Андрей Науменко

Ну разумеется - писаки библии и не такое бы вписали, лишь бы свою концепцию продвинуть.

..
...

Где живёте

Натэлла Закирова

Не поняла, я спрашиваю кому нужно доверять, добру или злу?

..
...

Вы так и не поняли где обитаете?

Натэлла Закирова

А вы где ?

..
...

В царстве Сатаны!) А вот уж мне решать как я ,поведу себя в дальнейшем.Так ,и вы живёте учась,преобразовывая свою душу.

Натэлла Закирова

Согласна

Lidia Kamysheva

Вам решать

Натэлла Закирова

Я Богу. А вы кому?

Натэлла Закирова

а почему же многие говорят себе им что Бог что то плохое сделал или они его не знают поэтому и не доверяют .

Lidia Kamysheva

каждый человек решает для себя сам

Натэлла Закирова

Согласна но в Библии написано Ис Навин 24- 20.Если вы оставите Меня и будете служить другим богам ,он отвернется от вас ,будет делать вам зло и истребит вас,после того ,как делал вам добро.

В П

Человеку.

Натэлла Закирова

Тогда пусть человеки вас и защищают

В П

как нить... сам справлюсь

Натэлла Закирова

вам решать.

В П

Это точно. Больше не кому. 🤓🌹

Viktor Avetcin

Angelu-hranitelju

Натэлла Закирова

А Бог чем вам плох?

Viktor Avetcin

Na vseh nas odin,neudobno gruzitj

Натэлла Закирова

Вам виднее .

Ван`ия ( Губерния Московия )

себе)))))))))

Натэлла Закирова

Есть два Бога ,зло и добро ,третьего не дано ,человек не Бог.

Андрей Матвеев

инь и янь

Натэлла Закирова

Согласна

Андрей Матвеев

спасибо редко кто со мной согласен

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Валентин Зуев

...Себе ...

Натэлла Закирова

А Бог вам что сделал ?

Валентин Зуев

... Как и Вам - Дал Жизнь ...

Натэлла Закирова

А что же вы Творцу не хотите доверить себя и свою жизнь.

Валентин Зуев

...Я Доверяю а Вы В Сомнении? ...

Натэлла Закирова

Так вы себе доверяете а не Богу.

Натэлла Закирова

я вас не понимаю вы выше что написали

Натэлла Закирова

всего доброго

Светлана

не кому..

Натэлла Закирова

Почему же вы так категоричны к Богу.

Натэлла Закирова

До первой аварии в самолёте.

Светлана

ни надо меня пугать.. Я старею и кое что в жизни поведала... Поговорку люблю "на Бога надейся, сам не плошай..." А в самолете я ни разу не летала и уже не доведется..

Натэлла Закирова

Вы все эту поговорку знаете а смысла не знаете ,это говорит о том ,что мы созданы по образу и подобию Бога ,и разум Он нам вложил ,чтобы мы его тоже включали .

Светлана

я атеистка.. извините я повторюсь..

Натэлла Закирова

вам виднее

Адам Шестеркин

Атеизму!

Натэлла Закирова

Значит себе -вы Бог

Адам Шестеркин

Нет.Тут ведь как,если веришь в Бога,значит Он есть,а если не веришь,значит нет...А я в Бога верю.

Натэлла Закирова

А как можно от добра отказываться ,если написано ,что Бог есть любовь мир ,долготерпение ,разве люди проявляя его такие качества будут плохими.

Валерий Мартынюк

Неверно.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Валерий Мартынюк

Да, каждому со своей кочки виднее.

Юрий Юрченко

Мюллеру.

Натэлла Закирова

вам виднее

Николай Симоненко

Себе😉

Николай Симоненко

Кто верит в ДНК.Конечно

Натэлла Закирова

всего доброго

Натэлла Закирова

Спасибо конечно ,но я устала вам доказывать.

Николай Симоненко

Доказывать недоказуемое.Бесполезный тркд

Алекс Дол

АТЕИЗМУ

Натэлла Закирова

До первой аварии в самолёте.

Алекс Дол

атеизм операется на знание...все остальное надежда на убогое с дьяволом

Натэлла Закирова

Вам виднее

Александр Бараненко

Вибирай

Натэлла Закирова

Мы не на поле чудес😄

Пума Ши

Крыльям

Натэлла Закирова

вам виднее.

Анатолий Иванов

Никому!

Анатолий Иванов

Опять абстракции! Слову Бога я бы поверил,а вот в словах людей,придумывших это,я в большом сомнении!

Натэлла Закирова

но ведь библия и есть слово Бога

Анатолий Иванов

Это слово- он самолично написал или какой-то долгогривый?Вот я вам заявлю-Капитал написал я.Вы скажете-врёшь,милый,это писал К.Маркс.-так ведь? А тут вы приписываете Богу то,что написал не он!И никто егш

Натэлла Закирова

Вам не докажешь я что могла сказала

Анатолий Иванов

Доказательства должны быть конкретными! А не абстрактными!А догмы я не принимаю.Вы попросту догматик.Причем не одна! Ничего против вашей убеждённости не имею.Просто не ввязывайтесь в подобные дискуссмию💐

Георгий Вайзбург

Никому.

Натэлла Закирова

В Библии нет такого ,но есть похожий вариант .

Георгий Вайзбург

Как раз в Библии, списанной с притчей Торы, и есть полностью этот сюжет. Видимо вы не там искали знакомые буквы.

Натэлла Закирова

У меня это записано в книге Судей про Иаиль которая убила Сисару ,вонзив ему колышек от шатра .Судей 4:21

Георгий Вайзбург

Сюжет сюжетом, но выводов вами не сделано. Я привел пример относительности, а вы пытаетесь показать свою эрудицию. Дальше не интересно и бесплодно.

Андрей Лапин

мне ебт

Натэлла Закирова

о к Вы видимо 3 бог.

Андрей Лапин

1 бог видимо