Ма
Машынька

Эксперимент. Таро. Я достаю одну карту и мы считываем вашу энергию в настоящем моменте. Считываем ваше "звучание" в Пространстве - что вы транслируете в то самое Поле, от куда я буду брать инфу... И сверяем результаты. Кому интересно... добро пожаловать!)

Ответы · страница 2
Ге
Георг

Мне интересно

Ма
Машынька

Утрата веры в себя... Нисходящий поток... Это называется у нас, у тарологов, нынче вы не в ресурсе... Это конечно, временная энергетическая ямка.. надо просто отдохнуть и накопить силы... Что-то выбило из колеи... А еще как будто нехватка благоприятных возможностей... это как перед носом двери закрыть... Ощущение отверженности...
Ну.. крепитесь.. Все мы бываем в состоянии перевёрнутой Звезды... Все наладится... Но надо отдохнуть. Сейчас психической энергии не хватает, чтобы этот пласт переработать... Надо отдохнуть.

Ге
Георг

Спасибо Машенька!!!... Реально как выжатый лимон

Наталь

Мне интерсно!

Ла
Лариса

Спасибо большое. А что за аркан то

Ма
Машынька

Перевернутая королева мечей и 13-ый старший.

Ла
Лариса

Надеюсь, я никому зла не причиню

Ма
Машынька

Нужен контроль! Вот в прямом положении - это был бы контроль, а так.. наоборот. Вас что-то выбило. Собраться трудно. Чем вы приводите себя в равновесие?... Вот... используйте это ... но! Без перенапряжения. Вам сейчас нельзя брать ношу не по силам. Хороши в таких случаях чистки... Умеете? .. Ну даже самая простая.. восковой свечой... Сейчас дам..

Это безопасно.

Ма
Машынька

Моя практика показывает высокую эффективность этой простой практики. Сделайте. Пусть она говорит, а вы лейте под её голос. Там ничего сложного и под присмотром Мастера.

Дв
Дванов

стрАААААшна(

Дв
Дванов

😁 как же ж тиресно читать сказки, гороскопы, и предсказания в печеньках, хоть они и не имеют ничего общего с реальностью)

Ма
Машынька

А вот если бы интересовались, то знали бы.. что такое Венера в Скорпионе в оппозиции к Луне и с Марсом на вершине Тау)))) Тогда вопрос о звучании в унисон, с подачи Прехали, и прочем мимими был бы закрыт, даже не оформившись в слабую дымку грез))))))))))))))))

Дв
Дванов

ага) вот еще один аргумент в пользу мудрости-„Во многой мудрости много печали") А откуда вы узнали что я Скорпион в Венере? 🤔

Ма
Машынька

Так у вас же в паспорте написано!)))))))))))))))) Зилёным по синему)))

Дв
Дванов

✋вижу...вижу пристальный взгляд на юго-восток😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А можно мне)))

Ма
Машынька

Вы - единственный человечек, кто лайкнул вопрос (энергообмен) а я ваше имя не могу прочитать, чтобы вас посмотреть)))

Ма
Машынька

Очень много контроля... Это не плохо. Вы умеете управлять собой, как мало кто в принципе.. Но это переворачивает вашу внутреннюю женщину и блокирует мягкие творческие энергиии...
Знаете.. Сила - это прекрасно, там такой потенциал, что просто АХ!.... Но давит она Императрицу... Как подножку ей ставит... Это может быть временное состояние, вызванное конкретными обстоятельствами... Но на данный момент вы заняты тем, что подавляете свою Женщину... Или препятствуете какому -то процессу, образно говоря.. не даете чему-то родиться...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо🙏💕... Интересненько!

Сова Зомбовидная

Ну давайте

Игорь Сливинский

Давай мне!

Ма
Машынька

Давайте без фамильярностей.

Игорь Сливинский

Хорошо! Достаньте? А тоже рискну погадать! У меня запечатанная колода в шкатулке

Ма
Машынька

Запечатанная - это не отмедитированная... Я вытяну Вам карту, но чуть позже.. у меня тут суета началась домашняя...

Игорь Сливинский

Хорошо! Вы медетируете? С чего у вас это началось?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно

Ма
Машынька

Что за битва проиграна?... отток жизненной созидательной энергии идет.. Тут говорится о том, что энергия сливается на то, что по сути того не стоит. Регресс. Обратите внимание на здоровье. Необходим отдых. Необходимо перенаправить потоки. Сначала... остановиться, пересмотреть.. куда вы все это сливаете и потом разумно перенаправить!

Григорий Шапиро

Доставай!

Ма
Машынька

Невозможность расстаться, обнулить, выйти, отказаться от чего-то того, что больше нежизнеспособно... Это болезненно. И надо бы уже выбросить. Нечто более не служит вашему развитию, надо закончить. Как больной зуб, который нуждается в хирурге... А вы пока не отпустили... И вопрос.. Что же с этим делать? явно висит в пространстве...

Григорий Шапиро

Спасибо!Для меня было важно это услышать...

Ворон

Действуй.

Ан
Анти3Ая

Ну давай)

Ма
Машынька

Внутри пушистость и нежность и невозможность выражения вот этой внутренней заи. Состояние.. я придавлю своего внутреннего ребенка, потому что... и тут пошли защиты... не проявлять, не раскрываться, не дать проявиться... Внутренний ребенок (по Берну) в своей икренности, непосредственности и незащищенности ... не может проявиться... Потому что обман...
Я не знаю, что это...

Ан
Анти3Ая

Спасибо. Я знаю)

Павел Павел

А давай!))

Ма
Машынька

Я не смогла вас считать... (

Ма
Машынька

Не знаю... Карты вытащила.. Смотрю, а картинка не складывается.. А сову на глобус натягивать... последнее дело))))

Vladimir Vladimirovih

Куда где

Ма
Машынька

Нехватило энергии... Сил не хватило... Дал слабину и есть сожаление по этому поводу... Манипуляшки от кого то... Отсутствие дипломатии... Цель не достигнута. Что-то пошло не так... Либо.. кто-то кого-то сверг с трона (пьедистала) ... Утрата авторитета? .. Что -то такое... Что-то вышло из под контроля... Чрезмерность... Нарочитое веселье и проигрыш в конкурентной борьбе...

Василий Тимощук

давай !

Ма
Машынька

Дружественны, искренни, Ну вот хороший человек! ...но транслируете неуверенность ...

Василий Тимощук

это 1 или 2 ?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мне)

Ма
Машынька

)))))) Звучите как .. ай... все равно это все обман))) И такая тра ля ля.. Я не верю! Она щаз врать будет!)))
Это на поверхности.. Копнем глубже... А за этим слоем что?
Хорошие энергии... Колесо фортуны прямое и Императрица.. Изобильно! Реализация своей творческой созидательной энергии... с долей авантюризма... Или мечта об этой реализации... Именно созидательной, способной "рожать"... а еще намек на то, что энергии могут резко меняться.. то одно состояние, то полярное...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я сама вообще гадаю на кофе..таро увлекалась очень давно..но бросила..)Спасибо ,Вам..)О смене энергий это точно….рада что энергии хорошие..)

..

👍

V/
V//V))))🌸

И

Ма
Машынька

Не надо "и". Давайте будем взаимновежливы.

V/
V//V))))🌸

Давайте