Al
Alina*

- Милый, я вчера после 6 поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, заплывшее жиром исчадие Ада.))))))))))))))))

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...спасибо , милый.....а теперь бегом на сковородку....я огонька подброшу...вкусненький ты мой....

Владимир Малиновский

Из той же серии: "Моя жена сегодня сожгла 5000 калорий и вместе с ними новую кастрюлю".

Владимир Пшеничников

Самобичевание хорошо, но такими словами не бросайтесь на себя накличете беду.

Котик - Наркотик )))

С ТАКИМ "МИЛЫМ"-ИЛИ ПОХУДЕЕШЬ СО СТЫДА,ИЛИ РАСТОЛСТЕЕШЬ ОТ РАССТРОЙСТВА))))

/// Марина ///

диета пельменно-майонезная....очень эффективная, худеете как на дрожжах....

Валентина Мушкина

Это для того,чтоб в следующий раз не возникло желание пококетничать

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ну что ты, дорогая!!!!! Есть более приятные варианты похудеть!!!!!)))))

Татьяна Куракина

тоже к мужу подходить каждый раз как после 18 00 поем))))))))))))))

Наталья Главицкая

не ругай,,,,сама себе наказание придумаю,любовью....)))))

Сергей Сычёв

да на здоровье ,что не баба то комплекс на еду после 6

Александр ))

Анютка, как это так получается - языком хулиганить???

Константин Овчаренко

Главное-вовремя лечь спать.Чуть опоздал-обожрался.

Тимофей Бронский

О !!! Мысль, схожу чего-нибудь схаваю.

Варламов Владимир

а жыр говорят хорошо горит кстати

Л:
Лена :)Масленникова

милая, то не икра, была, а гуталин.

Fribus2004

и Ты думаеш,что Тебе это Поможет?

Андрианова Нина

не клейми себя,а побегай с утра

Людмила Пулина

Какой кошмар! А она его - милый!

Владимир Карпов

и что милый !!!!??? поругал ????

@@@

да нет я ответила сковородкой))))

Владимир Карпов

теперь новую покупать надо )))

Владимир Карпов

добрый значит и незлопамятный