Роман

Какой свиньей нужно быть чтобы каждый день мыться?

Ответы
Sergey Zimin

Если вы живете на полуострове в Северной части России,,, то это одно. Там летом не жарко…. А я вот например живу на востоке , где днём плюс 38 . И просто вынужден принимать душ два , а то и три раза в день

Ke
Keeper

Точно. Еду как-то в троллейбусе с Фонтана до Ришельевской, слышу - одна мадам говорит другой: "Моя соседка Фира такая засранка - каждый день шо-то стирает!"

Юр
Юрий

Да уж. Главное, потеешь как гад, а почему, даже представить невозможно. Не будешь же температуру в 32 градуса за жару считать? 🖼

Леонид Музафаров

Свиньей не свиньей но специалисты не советуют ежедневно мыться, было несколько статей об этом. Если сюда добавить еще счетчики воды...

Сергей К.

🤣👍- Танечка, будьте моей любовницей?
- Глупенький, ты же на одних моих туалетах разоришься.
- Никогда не думал, что вы такая засранка...

Лаура Сырбу-Швец

Какой свиньёй надо быть чтобы каждый день не мыться,а значит не работаешь значит сидишь на чьей то шее ,а это разве не свинство

Роман

Если моешься - значит грязый. Если каждый день грязный - значит свинья.

Лаура Сырбу-Швец

Ты неисправимый 😤

Роман

спасибо, я тронут

Чужой

Мои сталевары, разливщики, гидравлики и проч. моются каждый день. Вся моя семья моется каждый день чтобы не стать свиньями

Dima_1_Го

Ну человек просто чувствует себя грязным , испачканым за день, похвально, даже если у него не грязная офисная работа,

Ла
Лариса

В шахтах не свиньи работают...да и в офисе сейчас жарко,потеют люди... лучше пусть моются, чем дурно пахнут...

Eлена Вологжина

Видимо самые чистые живут в Европе. Они теперь вообще мыться не будут, только тряпочкой протираться.

Роман

Круто

Ал
Алексей

иначе не могу . с детства приучен и баня своя была . а лет больше 40 у меня своя на даче . без этого ни ни

Uzer

Не потеют только некоторые породы собак,а люди если не моются будут вонять не свиньёй,а скунсом.

Владимир Ефимов

Россия позаботилась о "просвещённом" западе: там скоро мыться будут только ОЧЕНЬ продвинутые.

Елена Белова 😎🇷🇺

Лучше быть свиньёй которая моется каждый день,чем вонючим козлом который не моется вообще.

Роман

Канечна

Елена Белова 😎🇷🇺

А,ну с этого и надо было начинать,а не разводить демагогию.

Роман

Умничка

Роман

Маладец

Павел Пахин

Воще пипец , у меня товарищ каждый день моется )) я ему говорю , ты как утка воду любишь ))

Niherasebeblia

аха,медведь всю жизнь не моется и все его бояцца!

Лора Иванова

Действительно! А какой расход пресной воды? Ведь мы даже машины моем питьевой водой...

Мс
Мсм

😁мы, девушки, моемся в два раза в неделю ) а кто-то моется, у того проблемы с головой)))

Роман

перхоть?

Мс
Мсм

нет. о перхоти речи не идет))))

Роман

а об чем?

Мс
Мсм

а о том, кто там каждый день моется))) вредно

Роман

это да

Мс
Мсм

😌

Роман

😜

Максимилиано Чизанто

Тю, я три раза в день моюсь.
Для кожи полезно.
Особенно жарким летом в пыльном городе.

Ан
Анна

На фото в халате? Видимо как раз из душа?

Максимилиано Чизанто

Гм.. Не помню, на фото мне 35, было 4 года назад.. Ну, видимо да, потому что геля для волос у мене отродясь не было

Nikas Juozaitis

Наверно, я грязная свинья. Я моюсь каждый день, утром и вечером. Что делать?

Роман

Не пачкаться

Nikas Juozaitis

Я не пачкаюсь. Белье и носки меняю ежедневно.

Некто Из...

а чтобы не мыться, надо быть нарисованным на бумаге простым карандашом