Ленчик Сахаровская

у меня бал друг по переписки и его недавно бросила девушка,после он начал ездить ко мне это длилось пол года,но мне этого хватила чтоб в него влюбится.Потом его забрали в армию,но до армии он искал отговорки уже чтоб не приезжать.Сейчас мы общаемся вк и он также не собирается встретится. Хотя делать выводы рано.Говорить мне ему,что я люблю его?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ СКАЖИ РАЗОК В ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ..... ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! ПЕРЕВЛЮБИШЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ В ДРУГОГО!!! ГЛЯНЬ ВОКРУГ - ДА НАВАЛОМ ЭТОГО ДОБРА!!!!!=)))

Ленчик Сахаровская

в этой дыре где я живу ничего позитивного,работать некуда идти,с деньгами трудно и скоро учеба с утра до вечера

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЧТОЖЕ, НЕ ТЫ ПЕРВАЯ.... ТОГДА УЧИСЬ КАК СЛЕДУЕТ!!!!! А ЧТО ЗА "ДЫРА"? И НА КОГО УЧИТЬСЯ?

Ленчик Сахаровская

с.Олха такая деревня.На программиста

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! УЧИСЬ НА ОТЛИЧНО!!! УДАЧИ!!!

Ленчик Сахаровская

Спасибо

Нина Шешенина

А зачем? Если он любит, то и так чувствует твое отношение к нему. В таких делах нельзя советовать. Решать все только тебе. А любишь ли ты его на самом деле?

Ленчик Сахаровская

да.Каму как мне легче посоветоваться ведь со стороны виднее,потом взвесить все за и против и сделать посвоему

Нина Шешенина

Леночка! Ты права. Советы выслушать можно, но решать все равно только тебе. Тот кто советует на все смотрит со своей колокольни. Доверяй только своим чувствам!

Людмила Иволга

Нет,пока рано,новсем своим видом надо показывать,что он вам дорог,чтобы он понял это....

Ленчик Сахаровская

раньше я старалась,но за пол года пока мы не общались я даж и не знаю как с ним общаться,разговаривать,хочет ли он вообще и как намекать.Он еще редко заходит

Людмила Иволга

Ну тогда,если в реале редко заходит,старайтесь о себе ему напоминать ненавязчиво в Инете,письмами,открытками наконец....

Ленчик Сахаровская

он на открытки даже спасибо не отвечает,хотя письму он рад наверное

Ленчик Сахаровская

я ему сто раз намекала и он мне наверное тоже.Но я ему отправила стих,а ему показалось что оно одресованно ему,ему не понравилась,он стал отвечать не как раньше,но я побоялась сказать что оно ему и сказала,что просто только что сочинила и хотелось юы узнать как он.Он ответил,что он подумал это ему и я спросила типа того что ему не понравилось бы такое,он ответил возможно

Людмила Иволга

Да....как у вас всё сложно....а не кажется ли вам,чтоиз этого ничего не выйдет?Что-то Он у вас какой-то мутный...непонятный...Тот,кто действительно любит,ТАК не реагирует....(это моё личное мнение)....если что....

Ленчик Сахаровская

мне понятно,но я ему не больше чем друг

Людмила Иволга

Ну тогда - тем более!Хотя сколько случаев бывало,что друг,друг,....всё друг,а потом понимаешь,что этот друг так много для тебя сделал(а)....что поневоле начинаешь задумываться,а может,он(а) достоин большего?

Арина Покидько

нет, если не хочешь все испортить, это может его спугнуть.Ну или можно рискнуть

Ирина Деревянко

нет не говори а его забудь будет и на твоей улице празник

Евгений Васильков

смысл !хотеть то что тебе принадлежать не будет .

Ленчик Сахаровская

кто знает

Андрей Miromax

Нет ты девушка и не должа действовать первая))

Галина Чумачева

конечно, говорить...завтра может и не быть

Ме
Мечта

... а потом - обними , а потом - обмани ... )))

Марианна

вы в его словах нежность чувствуете

Елена

а что вы потеряете,если скажете?

Сергй Бутюк

лутче не надо он ищо не созрел

Игорь Прокофьев

Лен прислушайся к своей душе

Айгуль Жолдыбаева

ну хотя бы намекнуть надо

Анатолий Колесников

А как Вы сами чувствуете?

Анатолий Колесников

Значит попробуйте ....

Ленчик Сахаровская

боюсь я то,что он меня отвергнет

Анатолий Колесников

Так что делать? Ожидать пока он сам заговорит?

Ленчик Сахаровская

да)только я до этого времяни не доживу

Анатолий Колесников

Я уверен, Вы все сделаете правильно.)

Mari-Anna Volea

нет!!! убежит-не догонишь!

Нуржан Биназаров

Зачем? Что это даст

Ленчик Сахаровская

наверно чтоб быть его малышкой)

Нуржан Биназаров

А ты у него открыто спроси, как он к тебе относится?

Ленчик Сахаровская

это ьоже идея)попробуем)

Ленчик Сахаровская

спасиб)

@@@

да говорить!

@@@

а не рискнете потом еще больше жалеть будете,что не признались)))

Ленчик Сахаровская

вообще запуталась)

@@@

не бойся))))

Ленчик Сахаровская

постараюсь)

@@@

давай давай))))

Наталья Самойлова

ГОВОРИ!

Ленчик Сахаровская

а если невзаимно

Наталья Самойлова

А ЭТО УЖЕ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ!!! ЗАТО ОН БУДЕТ ЗНАТЬ! ГЛАВНОЕ - ЧТО БЫ МАЛЬЧИК БЫЛ ДОСТОЙНЫЙ!!!

Ленчик Сахаровская

он хороший,таких наверно уже нет.Ну а если общаться перестанет

Наталья Самойлова

ЗНАЧИТ НЕ ТАКОЙ И ХОРОШИЙ!!! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Ленчик Сахаровская

хороший,но если человек не хочет чего то не значит что он плохой.Спасибо)

Морошка

зачем?

Виктор Х.

не надо

Есяахаххххх

нет-нет