Кирилл Паляничка

3,17 У кого позднее? Или только у меня глазки закрываются?

Ответы
Галина

у вас у меня 0-14

Кирилл Паляничка

Да я просто аватарку сменил, а пуговицы, устал распахивать...

Галина

ага сменил заметила хотя та была интереснее

Кирилл Паляничка

да ну. чмо с маленькой , лысой башкой, я там себя ненавижу

Галина

глядя на вас я тоже решила поменять не заметили

Кирилл Паляничка

У меня не обновилось, за вами просто не смотрят, это я под колпаком...

Надежда Новоженина

номер моей

Надежда Новоженина

блин не ту кнопку нажала и отправилось. Номер моей второй машины.

Ольга Овсеенко

23.22

Кирилл Паляничка

Мне 38, детей нет, был женат но за тр гда я ее не понял ушол, живу один, ЧТО Я МОГУ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ???????????

Ольга Овсеенко

Да ничего, я так. Детей воспитывать вообще сложно. Как моя дочь говорит: "Мама - хорошая девочка", а дочка не такая.

Кирилл Паляничка

Все они хорошие, мы сами такие плохие

Ольга Овсеенко

Да все я знаю, только она училась не на моем примере, а вопреки. Я, кстати, тоже все старалась делать не как мама)

Ольга Овсеенко

Это просто рассуждения. Извини. Спокойной ночи!

Елена Любимова( Москва)

Кирилл Паляничка

😢 про которую Вы сказали ВЕРНО...

Елена Любимова( Москва)

Ну может и нормальная, но явно не по мне

Кирилл Паляничка

вот поэтому я и выпил. Сночало окреление, потом ожок и падение. Судьба...

Кирилл Паляничка

Пытался сравнить себя с Икаром, окрылен был я вашим словом, потом нормально... и не по мне....

Кирилл Паляничка

КАК????????? Я так не могу, у Вас ИНСУЛЬТ А МНЕ СИДЕТЬ?