Антон (Ulysses)

Лучший совет от Марины К.: Cначала выйдите из ВКОНТАКТЕ, если не хотите со спрашивалкой там появится и нажмите ОК во всплывающем окне. На мой вопль: Достали. С всплывающим окошком на каждое действие - оставить запись в контакте. Уйду до лучших времен! Всем спасибо! Это не вопрос!

Ответы
Берта Аленина

Я В СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЮСЬ! НЕ ЗНАЮ МАРИНУ К. и знать не желаю!