Ирина

я танцевала в подворотне
в нарядном платье вальс бостон
а за углом стояла осень
не зная чем себя занять
©

Ответы
Eugen Walter

Нескладная какая то осень.... Ну конечно не стоит мне говорить: Не складно???? Сиди и складывай!!!! Не надо мне такого!

Ирина

🤔

Eugen Walter

Задумалась?

Ирина

даа

Eugen Walter

Ну просто когда пытаешся перенести текст песни на бумагу, то как автор многих песен, я тебе скажу, что потом просто офигиваешь от того как это нескладно получилось, хотя под музыку вроде ничего..... Ну так вот когда я ещё молод был, ченя один тип из окружения всегда задевал, что мол нескладно, так я ему сказал один раз, тебе делать нехер-сиди и складывай! После этого он своё критиканство прекратил, но по прежнему посещал репетиции группы....

Эдуард Щиголев(Липецк)

проснулся дверь чуть приоткрыта
лежит записка я ушло
прости за все что не случилось
попробуй с осенью начать

Ирина

я выкладывала этот пирожок.не прошёл

Эдуард Щиголев(Липецк)

А про вальс идёт?

Ирина

еще не знаю

Эдуард Щиголев(Липецк)

Трудно это все заходит. Народ не снчет. Слишком прямолинейно все. Как говорил Черномырдин "Это все так параллельно и перпендикулярно, что мне неприятно"

Ирина

😅насмешил

Эдуард Щиголев(Липецк)

Набери как нибудь в поисковик Черномырдинки, и получи удовольствие. У него много интересных высказываний. Некоторыми я пользуюсь в жизни. Например, если мне не хочется отвечать на глупый вопрос говорю-Я вообще далёк от мысли!... Это тоже Виктор степаныч говорил. Вообще, его высказываниями можно общаться в спрашке, я так делал несколько раз. Подбираешь выражение которое подходить к теме ответа и так далее.

Ирина

спасибо,сейчас гляну

Философ Из Приднестровья

Она закружится листвою и будет лить в тебя печаль. Но ты останешься собою... И знаешь, чем себя занять. )))

Михаил Калинин

Мужа толкового который будет вас веселить отвлекать насить на руках и делить все в месть 😉

Ирина

🤔

Михаил Калинин

Ну что бы подворотни не танцевали и дебилы коса не смотрели )

Ирина

😁спасибо за заботу

Валерий Герасимов

Вчера я танцевала с одним нахалом, в отдельном кабинете под одеялом...

Сергей Баширов

Вот дура-то. Это я про осень😉

Ирина

ну если про осень....

Ирина

🤗

Александр Завьялов

А что на бал не пускают

Ирина

нельзя на бал.там все равно дистанцию 1,5 м спрашивают

Александр Завьялов

Ноль пять водки и идут все лесом

Ирина

многовато поди

Александр Завьялов

Это для начала

Валерий Сумский

Картошку копатт надо.

Валерий Сумский

Тогда, пора. У нас много совсем зелёной.Яблоки к началу октября начнут быть готовыми. К концу октября уберем яблоки и капусту

Ирина

у нас нет яблок и капусту не сажали

Валерий Сумский

Что так бедно?

Ирина

проще купить.а яблони еще молодые

Валерий Сумский

Надо же чего- то делать на даче. Не только же печь топить, когда холодно

Николаус

Осенило значит! Тупо!

La Testa

Это хорошее занятие

Ирина

уже дожди

La Testa

Дома

Леонид Музафаров

Нескладно однако.

Епифания

Звезда Маир...

Иг
Игорь

скора узнает

Vиктор Степанов Z

шедевр

Ирина

пирожок

Елена Elena

😄👍🌺

Emom Muradov

Осень

Ирина

да

Emom Muradov

Лето лучше

Ирина

конечно