Луис Назарио Лима

Почему и по какой причине вы не хотите быть на других сайтах вопросы-ответы?

Ответы
Валериан Загородний

На "спрашке" гораздо меньше упоротых, не сравнить с фэйсбуком. Там сплошная грязь, мат, злоба. Не сайт для общения, а грязная, вонючая помойка. Фу, какая гадость этот фэйсбук!

Я? Кто?!

Мне вполне достаточно одного сайта. Сидеть на многих-это перебор. Да и времени жалко

Собеседник

На обсуждайке я забанен ,а на ответы маил ру не так интересно ,как здесь.

Лю
Любовь

времени жалко- везде одно и тоже

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По той, что я там нахожусь.

Евгений Лурье

смысл менять шило на мыло

Марго Беккер

везде те же на манеже..

Зд
Здравствуйте

Например,на каких?

Григорий

Этот устраивает

Андрей

Мы и там есть

Андрей Акбаров

бываю везде

Беатрис

Там скучно

Александр Грызлов

бываюю