Тт

Заначка от жены ,- это святое?

Ответы
Наталья Копылова

Раздается анонимный звонок.
- Мужик, тебе твоя заначка еще нужна?
- Какая заначка?
- Та, что в твоем шкафу на нижней полке под кальсонами…
- Конечно, нужна!
- Ну, так поставь хороший замок!

Nataly

я не поддерживаю утаивание от жены заначек.Просто у мужа обязательно должны быть карманные деньги, а сколько - это он вправе сам решать.Это же касается и жены. Всё пусть будет по честному.

Тт

Об этом и речь...- Сигара,рюмка ликера,кофе...

Nataly

и чувство уверенности в себе..

Тт

И это тоже,но больше,-достоинства,(не клянчить на сигареты у жены каждый день)...

Kamil Aydamirov

Глупо. Мужчина глава семьи. От кого прятать деньги? Если мужчина глава, то он кормит, содержит семью полностью всем необходимым. И должен иметь в кармане деньги постоянно

Сауле Муканова

Конечно ! Но иногда вдруг из этой заначки да как купите цветов ее любимых или пригласите в ресторан Вот тогда эта святость будет оправдана

Тт

Для этих целей она и нужна...

Сауле Муканова

Ой ли ?

Тт

Ну и на сигару,рюмку ликера,кофе...

Nico Fasulakis

Это воровство и к тому ещё и трусость. Жены бояться и прятать от неё деньги. Мужчина должен всегда и открыто иметь свои деньги в кармане.

Казбек Накенов

нет у меня от нее заначек деньги я держу она свои сама тратит на себя ну на свои там лаки краски и тд что по женски нужно

Раиса Исламова

значит в семье нет доверия если приходиться прятать от семьи деньги и грош цена жене которая оставляет мужа без денег

Таня

Можно просто обговорить сумму этой "заначки" для обоих и не будет неловких моментов в дальнейшем... Или это для драйва?

Тт

Как-раз для неловких моментов она и нужна,ну,скажем,для неожиданного подарочка от него,любимого,-просто-так... ,и, никакого драйва.

Таня

Фу, как скучно без драйва...

Тт

Можно и с ним...

Таня

Уже теплее...💃 🕺

Ла
Лана

ИЕХ....................как жена на неё помолится !!!!!...........................раздвигаются рамки НЕВОЗМОЖНОГО !😜 ☝️

Галина Коровина

Я не понимаю, зачем заначка? Почему мужчине не быть при деньгах. Жена должна понимать, что это мужчину унижает.

Тт

🌷 👌

Галина Золотарева

Конечно! Приятно ,когда кажется, что до пенсии мало остается,вдруг муж выдает штуки 3 на что-то не очень важное!

Ма
Марина

У каждого мужчины должны быть деньги в руках))))) почему это называют заначкой? Как будет то украл у семьи)))

Василий Трачук

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГНУСЯВЫМ ВОРИШКОЙ.ТЕМ БОЛЕЕ У СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ВОРОВАТЬ.ЭТО- МАРОДЕРСТВО.ФУ.

Ла
Лаура

У нас чуть другие финансовые отношения,так что заначка как бы не функционирует...

Тт

У нас тоже,-чуть другие...

Елена При Мудрая

Не проще хорошо зарабатывать и жене выдавать и себе иметь сколько хочешь?

Светлана Калистратова

Нет, у моего мужа никогда не было закачек, если он получал непредвиденные

Тт

Это он так Вам говорил...

Светлана Калистратова

Нет, хотела исправить, а отправила ответ. Если муж получал непредвиденную премию, он с радостью говорил об этом прямо с порога!

Тт

Отдавал Вам все до копейки и затем клянчил на сигареты?

Светлана Калистратова

Нет, на сигареты, конечно же, оставлял и вообще на какие- то мелкие расходы, если деньги заканчивались, брал ещё, не клянчил. Но это не было заначкой. Муж не пил, я никогда не контролировала его расходы. Мы доверяли друг другу.

Крысанов Андрей

с появлением пластиковых карт тема заначки как то потеряла актуальность

Е*
Елена *******

да,точно ,как и шубка в шкафу (купленная ну очень дешево(история для него)

Аркадий Бахчевников

Оживляж отношений. Ты думаешь, что спрятал. А она прекрасно знает - где.

Лю
Людмила

наверное не знаю сколько мужу надо столько и берет ни каких проблем!

Тт

🌷 👌

Лю
Людмила

с наступающим!

Тт

Спасибо,тоже!