Агний

Рассматривается закон: разрешить мат в общественных местах,госучреждениях, школах на основании недавних исследованиях:«Употребление матерных слов способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее.» А вы,умеете материться? 🤔😄

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

тут много мастерства не надо.

Владимир Лопатин

Звучит как; счастливы ли вы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ой-какая больная вся)))

Агний

😄

Дина

Что там уметь, ей Богу)))

Агний

🤣

Дина

😜😆

Галина

Кто сказал такую чушь?

Агний

либеральная партия.

Агний

да их там много... инициатор - "яблоко"

Галина

а разве "яблоко" либералы ,у них вообще непонятно какая платформа ЯВЛИНСКИЙ -ВРОДЕ НЕ МАТЕРЩИННИК И НЕ ЛИБЕРАЛ ,ЕГО ФИГ ПОЙМЕШЬ ,ТО ЛИ ДЕЛО Жириновский он и сам матом покроет кого хочет .

Агний

либерал он,и ещё какой. А вот Жириновский "открещивается" от либеральных взглядов,сам об этом сказал.

Галина

Перекрасился что ли ,давно ? ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ А В ИНТЕРНЕТЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО СЛУШАТЬ И ВИДЕТЬ БРЫЗГАЮЩИЕСЯ СЛЮНИ .

Кс
Ксю

😀😀😀😀

Светлана Булавина

продемонстрировать?

Агний

извольте

Светлана Булавина

спать мне пора

Марина

Умею, но не матерюсь

Агний

Стесняюсь поинтересоваться: что вы там такое интересное смотрите,что в зале никого кроме вас нет? 🤔😄

Марина

Репетицию спектакля. Мой муж актер

Агний

👍

Амазонка Элизонка)

Вон оно зачем!!)..

Александр Себихов

Когда человеку не хватает словарного запаса, вот тут мат выручает...
Ну и ещё в боевых условиях - за счёт краткости и выразительности!

Татьяна

Лично я против

Агний

я им передам 🤔

Татьяна

))

Th
Theodore

Это вброс

Агний

да нет. кто-то из либералов выступил с таким предложением.

Камола Насирова

Я спец))

Калиниченко Игорь

Не, вижу смысла . Мат это , для меня ну если молотком по пальцу попал. Там да! Если нужно кому- то сказать , что он не прав . Можно и литературно, хотя есть особи которые кроме мата, не всасывают.

Калиниченко Игорь

Но. Это орки. Для которых муму , недоступно.