Старик Из Гор

по статистике женьшины долго живут чем мужчины. Почему?

Ответы · страница 2
Г*
Гулсим *

Живучие мы женьшины-женщины))) Живите и вы наши дорогие мужчины долго и счастливо

Людмила Ермола

Так хочется быть слабыми женщинами, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Юля Богданова

меньше пьют,курят и гуляют.И вообще мы живучие,когда стресс,можем порыдать. 🙂

Алексей 白虎

Физиологически они более стрессоустойчивы. Плюс меньше вредных привычек

И.
Ирина .....

многие мужчины погибают из-за алкоголя...может и в этом есть доля истины...

(((=

не рыбачим , не охотимся , не гоняем "меринов "с 220км в час , не пьём вёдрами

Юджина .

меньше злоупотребляют,больше красоты видят вокруг,выплёскивают эмоции

Mariy Levina

Да кони все скачут и скачут, а избы горят и горят, времени умирать нет))))

Ольга Шнырева

Сердце сильнее в два раза,и по природе выносливее,даже психологически

Дмитрий Воронков

вряд-ли какая из женщин переживёт меня.не пью,не курю,не чем не болею

Татьяна Бондаренко

они умеют приспосабливаться к любым условиям жизния. а мужнины -нет.

Оксана Гуляева

Им так нравится Хочется немного для себя пожить после Вашей смерти

Анатолий Макеров

Они более слезливые, а значит в меньшей степени подвержены стрессу

Вельможная Елена

Мы близко к сердцу ничего не принимаем и в голову ничего не берём)))

Алла Скорова

Мужчины все эмоции держат в себе, а женщины выплёскивают наружу!

Татьяна :))

дольше, а не долго. потому что умеем истерить, а не держим в себе!

Татьяна Глебова

Потому, что женщины более адаптированы к стрессовым ситуациям.

Людмила Скульская

У мужчин больше не здоровый образ жизни (алкоголь, наркотики).

Lera- Lera

потому что они не пьют с друзьями пиво когда смотрят футбол 😄

Елена Ким

наверно потому что они умеют боротся за жизнь,прощать,любить