Эдельвейс

11 сентября – Всероссийский День трезвости. По иронии судьбы сегодня еще и день рождения граненого стакана. Отмечать или нет?

Ответы
Грач Налбандян

В уголовном кодексе более тяжкое преступление перекрывает более мягкое. Такая же история с Граненным стаканом. Его день более веский! Так что выбора нет. Только пить! Но, именно из него.

Владимир Никитенко

Это вопрос вопросов.Решение где то рядом.Второй день размышляю,сидя у стакана.

Ан
Андрей

Во-во) И если отмечать, то какой?)

Эдельвейс

А сразу два нельзя ????

Ан
Андрей

Это противоречие по сути)

Эдельвейс

Скоро праздник закончиться а я так и не решила