Дмитрий Каракозиди

Эти люди мастерски врут и очень убедительно изображают других. Чем убедительнее врут, чем лучше прикидываются другими, тем больше их хвалят, тем они успешнее. При этом мужчины (абсолютное большинство)трусливы и капризны, хотя многие думают, что они герои. Женщины (абсолютное большинство)безнравственны и беспринципны, хотя многие думают, что они высоконравственные. Кто эти люди по профессии?

Ответы · страница 2
Ел
Елизавета

А я почему-то подумала про мужчин, что это бизнесмены, а вот про женщин подумала нехорошее....раз безнравственны.....

Дмитрий Каракозиди

Артисты...

Алекс Венцель

Артисты и политики... Меня тоже всегда смешит когда в кино откровенно шибздиковатые мужички играют крутых мачо!

Дмитрий Каракозиди

Политиков то хоть костерят, а многие актёрам готовы ж...у лизать.

Алекс Венцель

Продажные они все клоуны...

Рафаиль Канюкаев

артисты, раньше их и хоронили то не на кладбище, это теперь они считают себя пупами земли, звездами и так далее

Дмитрий Каракозиди

Точнее не скажешь.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

как в Киеве так и в Москве сказав спасибо добрым людям мы тоже с месяцем в окне пить чай вдвоём из блюдца будем

Дмитрий Каракозиди

Актеры.

Лера

Интересный вопрос. Может быть, из большого начальства. Вседозволенность притупляет совесть, так думается

Дмитрий Каракозиди

Актеры.

Лера

пьющие они в большинстве своём, так говорят

Дмитрий Каракозиди

Самое главное безнравственные.

Лера

понять можно-профессия вынуждает

Дмитрий Каракозиди

Человек всегда остаётся человеком.

Дмитрий Каракозиди

Не каждого.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Колокольчик.

Да разные профессии.Начиная от простой уборщицы да заканчивая креслом начальника.Капризы не дай Бог.

Дмитрий Каракозиди

Актеры.

Колокольчик.

Точно.Клоунов всегда хватает.

Владимир Ефимов

Актёры, лицедеи.. Их раньше было запрещено хоронить на общих кладбищах, чтобы не беспокоить усопших.

Дмитрий Каракозиди

Точнее не скажешь. Молодец.

Алёна Кристофф

Вероятно актёры, как вариант) но утверждать не берусь. Описанные люди могут быть в любой профессии.

Дмитрий Каракозиди

Актеры.

Алёна Кристофф

Я не утверждала бы так безапелляционно.

Дмитрий Каракозиди

А я утверждаю, не за всех, но за абсолютное большинство.

Алёна Кристофф

Я только за себя могу говорить)

Алексей Денисов

Актёры. Очень сложная профессия. Бельмондо и Караченцев. Боярский и Сталлоне. Трюки делали сами.

Алексей Денисов

Ну если талантов мало. Ну мало. Значит что то и прощать.

Дмитрий Каракозиди

Прощай, если задавят насмерть тебя или твоих близких.

Алексей Денисов

А что? Макар верешит за хохлов. Сколько убито в Донецке. Ахиджакова вообще просила рашку. А Шаляпин белым платил. А Рахманинов тоже как то не всемна родину отсылал.

Дмитрий Каракозиди

Макар и сам хохол.

Алексей Денисов

Сколько великие грешили. У Пушкина сколько дуэлей? А у Лермонтова? После первой обоих в солдаты и в Сибирь на Сахалин каторжников охранять.

Fedor Fatin

страшные характеристики....если вы про актеров и актрис...то это все настолько поверхностно...

Дмитрий Каракозиди

Я много вращался среди нних.

Fedor Fatin

ну лицидейство...оно ообобщению не подлежит...

Алла

вы трусливы и капризны, я безнравственна и беспринципна и профессия наша прожигатели

Дмитрий Каракозиди

Насчет меня... а тебя я е знаю. А профессия- актеры.

Не Афродита...

Наверное речь идёт об актёрах. Хотя это можно отнести и к политикам, и к дипломатам

Дмитрий Каракозиди

Ну насчет дипломатов тут не всё так просто. Дипломат врать не может. Соврал, все равно всплывёт. И его карьере коне. да и политикам довольно сложно. А актеры... Корче ты умница и прелесть.

Павел

Либо современные актёры, именно современные, или политики, так умеют только они.

Дмитрий Каракозиди

Современные, но актеров процент выше.

Павел

Я просто вспомнил про Папанова, Смирнова, и многих других, эти то точно героями были

Дмитрий Каракозиди

То поколение были ЛЮДИ.

Павел

Да!

Олег Левочко

Ясно, что это про актеров, но из какого исследования - абсолютное большинство?

Дмитрий Каракозиди

Из наблюдений. Ямного вращался среди них.

Лидия

Везде таких людей полно .Конкретно не знаю такой профессии.Политики что ли ?

Дмитрий Каракозиди

Актёры.

Михаил Пухов

Актеры, всегда считал эту профессию с родни проституции. Надеюсь я не прав.

Дмитрий Каракозиди

Я тоже так считаю.

Николай

Раньше их называли комедиантами, статус сравнимый с обычными бродягами.

Дмитрий Каракозиди

Хуже. Их даже хоронили отдельно.

Николай

Да-да, а сейчас хоронят как видных деятелей.

Галя

Гузеева сказала про них: Странные люди-актеры. Да и люди ли они вообще?...

Дмитрий Каракозиди

Актеры.

Кристина Сенина

Мужик вообще тряпка он никто и звать его не как , а баба стерва вот и все

Дмитрий Каракозиди

Чуточку бы уточнила.

Одинокая Сволочь

актёры, певцы и журналисты, не считая адвокатов и судей с прокурорами

Дмитрий Каракозиди

Актёры.