Ца
Царь

Что бы пообщаться я всегда захожу на этот сайт, а то все мои знакомые знают что я идиот и не общаются со мной. Вы тоже?

Ответы
Майя )))))))))

да нет я еще не знаю...А хотя дурак никогда не говорит , что он дурак. Делаем вывод, что вы идиот😁 😁 😁

Юлия Захарова

клаааасссс!!! и как же так можно довести знакомых, чтобы они знали человека исключительно как идиота?

Коза - Дереза

идиёт...- почему же так занижена самооценка? Материализации слов не боишься, Царь?

Skywriter

Нет, я только сейчас узнал, что ты идиот. Спасибо, что сказал 😂😂

Вероника Королевская.

Это плохо,что ваши знакомые о вас так думают.

Ромашка

😄вроде нет такого удостоверения

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

Я просто когда скучно захожу

Диляра Минькина(Пермь)

У меня ситуация попроще.. .))))

Лека Лютер

Догадываемся

Натали Натали

Привеееет)))

Ца
Царь

пойдет, как всегда все бесит

Ца
Царь

да)))))) как ваши дела, с праздником Вас!!!!!!