Der Geist Der Vergangenheit

Как возникает чувство патриотизма?

Ответы
Kezzz...

патриотизм. это любовь к своей родине и народу. чувство долга. .. тех кого государство зовет патриотами это вранье. нельзя быть патриотом государства. если оно тебе не платит за то что ты так говориш)

Михаил

когда ты горд за свою страну когда ты видиш что власть делает всё для того чтобы народ лучше жил а в данное время патриотизм у народа отсутствует

Sajko Uzkushi

Когда народ поймет , что страна за него глотку всем перегрызет -тогда и будет патриотизм. А пустые призывы , только раздражают и озлобляют

Иван Иванов

Когда приезжий бык писает просто на улице твоего города не в специально отведенном месте, которое находиться всего в 20 метрах.

Тунгук *

Когда ченишь то место где тебе дают максимально раскрыть свои таланты !!!!

Сергей Кавришкин

от знания истории и от ремня если ты ее не правильно понимаешь!!

Самадхи Ра

После СССР , патриотизм - это стадо которое любит свой загон .

Vladimir Iremadze

Когда чувствунш что правителство заботится о вас.

Mikhail Osheyko

Когда не стыдно за Родину и ее представителей!

Владимир Картвелишвили

Наверное с детства воспитывается обществом

Ассоль Апельсинка.

социум вкладывает в головы,школа, родители)

Дима Верлов

как только узнаешь что ты можешь потерять

Евгений Шидлюк. Омск.

Когда жена изменяет тебе, а не отечеству!

На
Навигатор

Сейчас нет.А в пионерстве было.))))))))))

Александр Мамедов

Оно не прививается с ним рождаются

Михаил Мостовой

Когда тебя пытаются выселить.

Максим Николаевич

Незнаю оно у меня всегда было

Николь Зенковская

после чувства собственности

Ночной Кошмар

это не правелно. Все мы люди

Андрей Шишкин

КАК ВОЗНИКАЕТ ТАК И УХОДИТ