Виктор Гвоздовский

Зачем девушкам на пляже верхняя часть купальника??

Ответы
Наталья Вертикова

ну не все эксгибиционизмом страдают))) а теперь представьте у девушки есть ребенок и с 1 размера ее грудь выросла до 7) все в растяжках и до пояса висит,красота!) в общем верхняя часть нужна,в любом случае.

Addison Rivers

ну это вы говорите, представляя красивую молодую девушку. но не все представители женского пола, носящие лифчики, молоды и красивы. лучше уж пускай все прикрываются))

Гуля

Кожа на груди настолько нежная, что сгорит на солнце быстрее, чем другие части тела, да и эстетичнее так, и женщины и девушки не станут смущаться- все же прикрыты..

Мария Пожилова

потому что мужчины завоеватели по своей натуре и нужно показывать им, что не смотря на то, что он уже многого достиг, ему еще есть, что завоевывать)

Сергей Усов

Все зависит от размера груди!!! Если грудь прекрасная то не зачем, а если грудь 5 размера и отвисла до пупа, то это жесть!!!

Виктор Душаков

и не говори,надо принять закон запрещающий, разрешить только одну вещь, на теле, это или плавки или резинку на волосы 😄

Анна Кавецкая

так это уже будет пляж для нудистов

Виктор Душаков

все с резинками на волосах,? и лысые тоже 😄

Анна Кавецкая

ой с вашим остроумием трудно соревноваться

Елена Коваленко

представь что будет если и эта часть тела будет доступна к ежеминутному просмотру...интерес потеряется...

Елена Коваленко

умничка...ну и зачем же тогда?!что б не была грудь как у негритянок!?до пояса?!

Светлана Прудникова

Пока ты ВИКТОР расстегиваешь верхнюю часть купальника, нижняя часть купальника испытывает трепет..

Виктор Гвоздовский

Ого. хороший вариант! классно!!!!

Светлана Прудникова

Спасибо Виктор, значит ты умеешь чувствовать девчонку или женщину! Удачи тебе в ЛЮБВИ!

Виктор Гвоздовский

Спасибо Светлана. и Вам также!!!

Анатолий

чтобы загорать на открытом солнце, а не валяться в тени стоящих над ними озабоченных мужиков!...)))

Мария Ярушина

Без неё вредно загорать. А после определенного возраста это еще и эстетическая необходимость..)))

Алёна Миланская

чтобы в очередной раз доказать мужчинам - что нам требуется как минимум в два раза больше одежды

$Аида *

скрыть маленькие сиськи))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

чисто медицински без него вредно... а так... что бы не поцарапаться когда выплывает к берегу...

Вячеслав Шепеленко

чтоб мужикам интересно было это как не видел кино интерес а увидел 2 раз не так интересно

Лариса Иванова

Традиция - защищать нежные чувствительные части тела... Некоторые отходят от традиции....

Лариса Иванова

Хороший вопрос. От солнца... и от взглядов - реально оставить могут ожог.

Александр Захаров

некоторым это необходимо, чтобы обозначить то место, где у женщины должна быть грудь...

Венера Шишкевич

а зачем парням на пляже купальные плавки???такие вопросы тольок от озабоченых исходят

Жизнь Учит...

Вот и меня это удивляет...Зачем, вообще, нужны купальники? Дайте свободу своему телу!!!

Жизнь Учит...

Тогда до встречи на нудистском пляже!

Жизнь Учит...

С тех пор как поняла , что прятать-то нечего...Все мы созданы одинаково...

Анастасия Усова

Понятия не имею 😄 В лифчиках показываться стесняются, а в купальниках - пожалуйста 😄

Виктор Гвоздовский

вот вот. вродеб и то и то прикрывает прелести женщины.

Анастасия Усова

Женщине, по идее надо одеваться так, чтобы её хотелось раздеть, а не одеть)

Виктор Гвоздовский

женщину всегда хочеться раздеть))!

Анастасия Усова

Ой, ну держите же свои желания при себе 😉

Анастасия Усова

А то всем будет ясны ваши намерения 😄

Виктор Гвоздовский

просто на красивое приятно смотреть))!

Анастасия Усова

На красивое не только приятно смотреть)

Юрист Консультирование

а зачем мужикам трусы на пляже, так бы и ходили, а че нет то??? или в стрингах ходите!!!

Маргарита Москаленко

Это составляющее купальника. Да и не все ведь придерживаются нудистских взглядов.