Станислав Москва

Друзья. Российская сборная по футболу 31 августа с.г. играет ТОВАРИЩЕСКИЙ матч со сборной Турции. Подвох чувствуете? 😳

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не товарищеский,а контрольный,так его назвал Черчесов-тренер.

Станислав Москва

Контрольный.... это только выстрел.

Геннадий Митрофанов

Все претензии к Вячеславу Черчесову,он так назвал этот матч,а ему виднее. А контрольным бывает не только выстрел,бывает и контрольная работа,подзабыл?

Станислав Москва

Работа - может быть. А футбольный матч - не знаю.

Геннадий Митрофанов

В двух словах:матч,который укажет на наши ошибки,и укажет путь,как сбалансировать не наигранные звенья.

Станислав Москва

Понял, спасибо.

Геннадий Митрофанов

Всегда пожал. 😊

Ева Адамова

не чувствую. сейчас посматриваю одним глазом

Ирина

да да.турки сами наших выбрали для игры.

Галина Золотарева

Точно турки срочно проиграют!!!

Станислав Москва

За то, что спасли Эрдогана.

Галина Золотарева

ничья....?

К.а.н.он

Они же уже наши кореша!!!!!!!