Ѻлегъ

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.Вы согласны?

Ответы
Анатолий Шарабок

Я со своим другом не разговаривал уже целый год.Не хочу сказать, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в моей жизни, но то что это мой лучший друг, я убедился...

Лиля Носикова

Почти... Но всё же с другом хочется, как правило обсудить какие-то проблемы, поделиться радостью и т.п. Хотя..."друг в беде не бросит, лишнего не спросит...")))))

Леонид Морарь

Лучший друг это тот который всегда, в любую минуту,прилюбой ситуации протянет тебе руку помощи...

Лёля Велес

да...с такими людьми комфортно молчать..есть такая степень понимания, когда слова лишние..

Alas De Libertad

не совсем.для меня эта фраза звучит иначе - с лучшим другом молчание не в тягость

Alex Zoom

да, и не только так, а еще тот кто не спросит "куда" на предложение " пошли"

G*
Galina *

Напиши свой ответ...КАК ТО СТРАННО....сидят два мужика и молчат

Ѻлегъ

что тут странного?И если бы не разделял этого мнения не задал бы вопрос

Жанна Воск

нет лучший друг это когда всегда найдется о чем поговорить

Наталия Верещагина

на все сто...уметь молчать вдвоем не каждому по силам

Елена Милютина

да.... иногда так приятно просто вместе помолчать...

Marfa Marfa

это лишь из один малый из многих показателей....

Юлия Кислова

иногда достаточно просто помолчать

Одинокая Сволочь

Одно из качеств друга - это верность

Ирина Еругина

В моей жизни таких друзей не было.

Дмитрий

БЫВАЕТ И ТАК!!!ДРУЖБА МНОГОГРАННА

Надежда Ляцкова

не пробовала..но,наверное,так..)

Ра
Радость

Возможно.Но я поболтать люблю

Натуся Родная

да если есть о чём помолчать.

Галинка М

да, иногда здорово помолчать

*o
*olga*

ну да, только это редкость...