Все Уже Хорошо

Женщину можно убедить в чем угодно,только не в том,что она не права?)

Ответы
Николай Дубинин

...достаточно согласиться - что она права, и более не надо усердно убеждать. У женщины хорошая память. То. что она отрицает, в голове оседает плотнее и глубже. Психология восприятия однако. Впрочем, вспомним Геббельса....

Лю Ша

согласна ,это очень трудно признать свою не правоту... и редко кто с этим справляется...🤭☺️🤷‍♀️

Все Уже Хорошо

Да,это про меня и извиняться ну прям очень тяжело)

Лю Ша

а я научилась....признавать...если конечно пойму что я действительно не права...☺️

Лю Ша

бывает что надо понять...потому что думаешь что прав ....ну а когда объяснят ...то без проблем....обязательно...признаю...а что такого то...ну ошиблась ну с кем не бывает...прошу просто прощения и все....делов то...🤷‍♀️☺️

Все Уже Хорошо

Респект! Я тоже работаю над собой!

Лю Ша

☺️👌

Елена

Каждый живет, как понимает и чувствует. Правоту, наверное, можно определять по результатам.

Ил
Иллюзия

Всегда соглашаюсь в своей неправоте...))Всё зависит от убеждальщика и его аргументов))

Все Уже Хорошо

А мне тяжело) И извиняться тоже)

Ил
Иллюзия

Жаль...это нужное умение)

Александр S

Ну да... Даже больше, если вы все же ее убедили в этом, то это совсем ничего не значит.)

Александр Жданов

а для чего переубеждать? Ведь себе дороже. Лучше лапши навешать, хоть посмеемся...

Ев
Евгений

Ну французы об этом говоря так-ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА ПОПРОСИ У НЕЕ ПРОЩЕНИЯ

Миша Леонов

😂😂😂Проще застрелиться чем убеждать женщину что она не права 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можно. Только будет ещё хуже)) "Да, я не права, но виноват в этом ты!"))

Ле
Лесничий

Учту. Не люблю бесполезность разговора. Просто трата времени.

Am
Amon

Всех во всем можно убедить. Главное знать куда постучать)

Антонина

Этого не нужно делать, пустая трата времени

Ир
Ира💃

А вы хотите быть правым или счастливым?

Ир
Ира💃

Тогда знайте, что у женщин такова физиология!!

Ир
Ира💃

Прекрасно

Мятежный)

Чего ради её вообще в чём то убеждать?)

Все Уже Хорошо

Не любите подискутировать?)

Мятежный)

Дискут не предполагает переубеждений)

Все Уже Хорошо

Отчего же? Как частный случай

Мятежный)

Пусть живёт своим умом)

Все Уже Хорошо

А он,мятежный,просит бури!)

Мятежный)

Не без того)

Михаил Прусковцов

Мля..это так, но они не понимают этого.

Николай Вогарь

Так выходит, что она всегда права?

Николай Вогарь

Так можно далеко дойти и не вернуться обратно!

Все Уже Хорошо

Ничего! Зато будет душевный комфорт и счастливая семейная жизнь)

Николай Вогарь

Да, философия у вас широкая!

Людмила

да прям уж..)) Или я не права?🫤😄

Митяев

Не в том, что она женщина!

Alex Sher

это будет весьма дороже

Alex Sher

если начать сразу просить прощения

Все Уже Хорошо

👍👍👍 приятно общаться со знатоком!

Alex Sher

🙏

Hеlly

Да, мы всегда правы! 🤣