Изо_Льда)

Никогда не думала, что до такого дойдёт🤣🙈но! Не могу найти статью "Дошкольное воспитание" √9 2003 года. Мещерякова С. Становление общения ребёнка со взрослым на первом году жизни🤷‍♀️ может кто-нибудь поможет? Буду благодарна за ссылку

Ответы
Уральская Рябинушка

Вам проще обратиться или в какой-нибудь д/сад, всегда хранят подшивки или в отдел дошкольного воспитания Комитета по вопросам образования

Изо_Льда)

Спасибо)

Улугбек

Этому, Милейшая, надо у кошечки с котятами учиться..! Лучшего учителя Вам не найти!!!

Милота))

Такие журналы могут хранится в детской библиотеке и то, если не списали

Милота))

Это мой коронный ответ

Шельма Енот Вот!

С чего это?

Милота))

Сам так сказал

Милота))

😁

Наташенька

Коллега?))...если в инете нет, то в ближайшую библиотеку- там найдут.🤝

Проходил Мимо.

http://lib.mgppu.ru/OpacUnicode/app/webroot/index.php?url=/notices/index/IdNotice:36009/Source:default

Проходил Мимо.

Главное не перешагивай)))))

Изо_Льда)

🤭🤭🤭хорошо

Проходил Мимо.

Просто звучит тревожно - Я была на грани...😂😂 И кстати, не важно на грани чего - все равно хочется крикнуть - Ты туда не ходи, ты сюда ходи....😆😅😂

Изо_Льда)

🙈🤭прям переживаешь?)) приятно 😃🤪

Проходил Мимо.

Временами я очень ответственный😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я хоть и родился в декабре, но в ссылку не поеду...

🍒 Анастасия 🍒

https://psihdocs.ru/doshkolenoe-vospitanie-v2.html?page=4

Изо_Льда)

Что-то не то скачалось. Только списки статей

🍒 Анастасия 🍒

Поищите ещё в Яндексе...

Крыша Улетела

Ого!! Ты ещё планируешь? 😁🤭

Изо_Льда)

Да). Нашла статью🤩💃

Крыша Улетела

Стоило напугать как поисковые функции обострились🤭

Изо_Льда)

🤣

Крыша Улетела

Вот смотрю на тебя , и ты ведь совсем не изо Льда 🤣🤭

Изо_Льда)

᠌ ᠌

Хорошая статья?

Изо_Льда)

Надо, по учебе

᠌ ᠌

Нашли уже?

Изо_Льда)

Саму статью - нет

᠌ ᠌

Попробую вечером поискать, дам знать, если получится.

Изо_Льда)

Хорошо)