Улыбка)))

какие цели у вас?

Ответы · страница 2
Андрей

Это как с планами, кто же в здравом уме будет такого рода образами делиться на общий взор.

Анатолий Лещанов

Цели далеко идущие. Жаль, не все увижу. Хотя "Цель- ничто, движение ( к ней) -все!" (Бернштейн)

Артём Фирсов

Побыстрее съеб@ться с этой планеты , но мой транспортник опять сук@ где-то задерживается!

Anna Lebedeva

Ну,у меня такая кругленькая,беленькая...с красным кружочком посередине,и циферкой 10))))

Николай М

Найти любимую,создать семью,вырастить дететей,и к старости поняньчиться с в руками.

Ансол

Найти миллион закладывать сад строит особняк ехать круиз вокруг света и еще многое

Владимир Тунгусов

В спрашивалке? Хочу научится быстро и толково отвечать на вопросы, иногда с юмором.

A.l.i.c.e.

О! Прикольная аффка. Но мне больше вот эта нравится. Ближе к лету))
🖼

Улыбка)))

можно к зиме

A.l.i.c.e.

Да уже почти середина ноября. Норм

Александр

Быть моей семье, моим девочкам (жене и трём дочкам), сыночку и мне счастливыми

Юрий Шокин

Оглашать их не принято...-Не сбудутся...Цели (как и деньги) любят ти-ши-ну !!!...)))

Ибрагим Сябитов

Я не ружьё, не ракета, я человек, у меня нет целей у меня есть только желания

Владимир 10.17

Узнать как можно больше и наполнить каждый день позитивом по максимуму )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сейчас- пройти процедуру регистрации и закрепиться тем самым в стране...

Виктор

Смотря какие цели интересуют. Целей то много а какие именно не сказали ))

Надежда Лебедева

устремлены к радости... не ново?! … не претендую, но очень хочется найти...

Александр Чеканов

Увидеть ребят на юбилее выпуска. Выехать в сад на лето. Да и много всего

Звёздный Искатель

Достигнуть баланса, который уже был достигнут, но утерян. Для начала.)

Вера Ким

Что хотела достичь, - достигла. Теперь одно, чтобы дети были здоровы.

Валерий Шилов

Укладываются в программу "Мои представления о нормальной жизни".

Улыбка)))

нормальной -это какой

Валерий Шилов

Такие, какие мне кажутся нормальными. У каждого - своя правда...

Улыбка)))

например

Валерий Шилов

Я тут роман писать не планировал.

Зов Древних

Сначала выжить, борясь. Потом жить. Расцветать. Радоваться жизни.