Ольга Береежная

"Только подобные детям, войдут в Царствие Небесное", ВНИМАНИЕ!! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БУДЬТЕ ДЕТЬМИ .....СОГЛАСНЫ? ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕЛИГИЕЙ?

Ответы
Леонид Иванов

как раз это и может быть религией, не Верой

Ольга Береежная

спасибо🙏😌

Ев
Евгений

не в коим случаи, Иисус говорил образно,

Ольга Береежная

ну наверное образно

Ев
Евгений

приводя в пример детей он хотел сказать, чтобы мы так же как дети любили без корыстно, ребенка когда наказываешь бьешь а он все равно прощает и любит, все равно доверяет и верит взрослым. Ребенок чист в нем нет зла, мотивы его чисты, и не лицемерит, дружба без корыстна. Иисус потому и говорит: не будите такими не войдете!
Это высокие нравственные стандарты, стремление быть такими нас и делает людьми, можно сказать, похожими на Христа.

Ольга Береежная

спасибо, у вас прекрасно получилось выразить суть😊🙏

Ев
Евгений

да не за что, с Рождеством вас! Мир вам!

Ирина

Это значит иметь чистую душу и это?Вера

Ольга Береежная

спасибо, очень ясно разъяснили. а что значит вера?

Ирина

Вера-это то?к чему?приходит человек путем своих умозаключений и своего жизненного-опыта,,,я так?думаю

Ольга Береежная

спасибо вы так все правильно и внятно говорите, прям соглашусь, у вас какие образования? есть , если не хотите не говорите

Ирина

Средне-специальные

Ольга Береежная

🐦😊🙃☺️Спасибо, Приятных и светлых праздников Вам!

Ирина

Спасибо и Вам

Олег Анатольевич

имеется в виду БУДЬТЕ ЧИСТЫ КАК ДЕТИ!

Ольга Береежная

Да это уже взрослый ответ, конечно

Евгений Бронников

Ээээээ как вас расперло по рилигии!

Ольга Береежная

🙃😜☃️🎄✨😎🍹😂 вы празднуете? ну и мы тоже!!!Да Здраствует 2017гож, готовимся к святому Рождеству!!!!!!!!

Ольга Береежная

Дама ведет на поводке болонку. Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфетку и протянул ее болонке. Дама удивленно:
- Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает!
- Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и по зад пнуть.

Разговаривают два приятеля:
- Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???
Вася, подумав:
- Здравствуй, мама...

— А почему вы с ней расстались-то?
— Да, блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
— И что?
— Убедила...•

Владимир

Блаженные Наследуют Рай!)))

Виталий

фраза из Нового завета.

Виталий

защекоти )))

Ольга Береежная

😉смотри приснюсь))))и зделаю се что хочу)))

Виталий

приснись. Хочу.

Виталий

😚😊😍