Камилов Камил Хамзаевич

Счастье означает отсутствие конфликтов. Поэтому первой обязанностью женщины является уступчивость. (Веды) хотите что то добавить? 🖼

Ответы
Ульяна Седакова

счастье это счастье по мне) и оно никак не связано с конфликтами) уступчивость во всем делает человека слабым...и муж - человек такой же как и жена. он может также ошибаться и быть не правым) если муж эгоентрично не будет настаивать на своем, а будут оба идти к компромиссу - это приведет к здоровым, гармоничным отношениям...просто у Востока свои законы и я не со всеми согласна - очень много женщин и мужчин они сделали несчастными.

Маргарита Просто.

Хотим.)) Почти всегда уступала, чтобы избежать конфликтов в семье... И при этом пахала на двух работах.... В итоге - развелась через 30 лет брака... и получаю удовольствие и счастье от жизни без конфликтов.... Чтобы женщина была Женщиной, нужен Мужчина. Или нет?

Камилов Камил Хамзаевич

Да любой мужчина думает, что он подарок женщине! 😆🌹

Маргарита Просто.

Ну... пусть думает...))

Ил
Иллюзия

В современной жизни не может быть истиной совершенной. У женщины обязанности перед семьёй, обществом, друзьями...Но постоянная уступчивость - это смертельный приговор всем мечтам, надеждам на успешную и счастливую жизнь!

Камилов Камил Хамзаевич

ясно ни шагу уступать не хотите - тогда получайте конфликты ☝️😌

Ил
Иллюзия

Только дураки и идиоты не уступают!))

Наталья Мельник

Зависит от мужа.Умному мужу уступишь,потому что он терпеливо объяснит почему надо сделать именно так.А дураку на словах уступить можно,но сделать по-своему.

Николай Дубинин

...женщина не все и не ото всех должна принимать, тем более проявлять уступчивость. Если в отношениях нет конфликтов, это означает только одно - отношений нет.

Llll Jjjjj

первой обязанностью женщины является необходимость встретить мужчину с которым конфликтовать ей не хочется... и ее уступчивость - это полное доверие ему🙂

Бе
Берёзка

Больше всего в моей семейной жизни я не терпела слово "обязана",а мир и согласие в ней достигались ЖЕЛАНИЕМ сделать нашу жизнь радостной и достойной.

Бе
Берёзка

Благодарю за оценку,Камил.

Европеец Нордический

Не свистите, Камил. Те "веды", о которых вы тут разглагольствуете, вы выдумали сами. А вообще-то "Веды" - это сборник гимнов и заклинаний.

Анатолий Грачёв

Ещё интересные ведические проповедники: Рузов Вячеслав Олегович, Леонид Тугутов (Лакшми Нараяна Дас) и Александр Хакимов.

Камилов Камил Хамзаевич

надо будет и их почитать 🙏☝️😁

Анатолий Грачёв

Роликов хватает тоже. Была подборка теле-сюжетов на основе серии интервью Хакимова на Алма-Атинском телевидении (По Российскому ТВ это не показывали - очевидно: не было спонсоров купить телевизионное время) . Я на ютубе их не смотрел - у меня они скачались с файло-обменных сетей.

Коля

В таком случае первой обязанностью мужчины должны быть рассудительность и правильность принятия решений.

Валера Гусев

Полнейшая глупость! Женщине нужно позволить абсолютно ВСЁ!!!!!!.А теперь подумай почему и каков будет итог

Сергей

"...первой обязанностью женщины является уступчивость..." - то есть, Женщина - просто ВЕЩЬ? Дурдом!

** Катерина **

Все вам женщина должна, она для вас просто рабыня, начиная с матери....

** Катерина **

Ваша вера не считает женщин за людей, хотя вы активно их пользуете...

Камилов Камил Хамзаевич

Веды вера кришнаитов Катя 😆 а не ислам 😂

** Катерина **

Суть похожа.

На
Наталья

Сначала расскажите про обязанности мужчин, создающих семью.

Камилов Камил Хамзаевич

в той книге подробно это описано хотите прочесть? 😌☝️

На
Наталья

Прочту своим детям. Спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

очень им полезно будет ☝️😌🌹🌺

Се
Сеетичка😊

Хоть кто из сильного полу про свои обязанности рассказал))

Камилов Камил Хамзаевич

в начале этой цитаты идут обязанности мужчин-мужей ☝️😌

Се
Сеетичка😊

как - то не уловила

Камилов Камил Хамзаевич

я урезал цитату ☝️😌

Се
Сеетичка😊

вот вот)))

К.а.н.он

Первой обязанностью женщины является хранение Гармонии

Камилов Камил Хамзаевич

золотые слова ☝️😁

К.а.н.он

🤝

Владимир Коваль

Женщины теперь сами ждут уступчивости от мужчин

Tinantoha Ti

а какая первая обязанность мужчины (по Ведам)?

Камилов Камил Хамзаевич

прочту и скажу на личке

Tinantoha Ti

т.е. о себе (мужчине) Вы в первую очередь не прочли?

Хусния Одинамамадова

согласно но не только женщина и мужчины тоже

Хусния Одинамамадова

такая ведьма что ли

Камилов Камил Хамзаевич

спасший миллионы жизней разных тварей парами 😆

Камилов Камил Хамзаевич

чую вы тоже мучаете своего мужа 😄☝️

Хусния Одинамамадова

нет его уже умер😂

Камилов Камил Хамзаевич

ой я прошу прошение за шутку тогда 🙏🙏🙏

Sergei Tarasenko

Разве конфликты бывают только с женщинами?