Пу
Пума

Не хочет вставляться картинка, так что в общих чертах. Мать кавото взяла 100к рублей в кредит и отдала их на храм. Пиздец?

Ответы
Людмила Ульяновская

Содержание на что заняла денег и последнее грубое слово ну никак не могут быть рядом

Пу
Пума

В такой ситуации могут.

Людмила Ульяновская

Ваша воля

Пу
Пума

Не, ну правда взять 100к в кредит на храм? Как до такого воопще можно додуматься?

Владимир Родин

У меня под кроватью живет симпатичнейший в мире кавот. Борис Заходер. Кавот и Камут

Пу
Пума

?

Станислав

Последнее слово более понятно, нежели сам вопрос.

Олег Драг

Настоятель купит себе обновку. Жесть

Дж
Джеймс

А чем похвастаешься ты?!)

Пу
Пума

а ЧЕМ ХВАСТАТСЯ? 100К ПРОСРАМА КАКАЯ-ТО ДУРА

Дж
Джеймс

Типа это рекламный слоган я написал)Она жертвует собой на благие дела типа