Оксана Мякишева

вся страна содрогнулась,когда узнала,что случилось с киркоровым,с меладзе,с пресняковым..так ли уж и вся.ненавижу когда пишут новости так?

Ответы
Биг Майки

а зачем обитать на тех порталах, где так пишут, вот я не посещаю желтые сайты и ничего такого не вижу

Оксана Мякишева

Так ведь даже на нужных порталах эти объявления фигурируют,просто бесит

Олег Ингер

аха, или какая нибудь сволочкова показала все. когда убивают журналюгу я знаю - это правильно.

Закир Мулахметов

на то и "новости" такие-рейтинги поднять,а правда там или нет,дело десятое (для них!!)

Владимир Чеботнов

а что с ними случилось, по моему у них всё хорошо, вы что в писанину разную верите?

Оксана Мякишева

Даьн4 в этом дело,не верю,а нн люблю когда ненужную агитацию в событие превращают

Владимир Чеботнов

пиарятся люди, да бог с ними

Оксана Мякишева

Ну ведь имеются сред простого народча таланты и им такие пиары не полу ится сделать, потому что средств нет,хотя и способности посильнее многих эстрадных и прочих звезд,а тут свои слабости 8а события приподносят,обидно

Арнольд Рынк

Чтож,радует что хоть кто читает их со смыслом,а не так для общей информации.

Вячеслав Седлецкий

Я с вами несомненно согласен! Поклонников этих артистов не так и много.

Гр. Сам.

Вот на кого мне всёравно так это на этих интересных личностей

U.
Ukelele .

так и живем. вздрагиваем каждый день

U.
Ukelele .

ага. испереживался весь уже о них.

Евгений Владимиров

читайте желтопресников дальше))

Виталий Гарифулин

честно мне на них наплевать

Владимир

А что с ними случилось?

Оксана Мякишева

да ничего особенного,так обычно всякий мусор новостной в интернете пестрит такими заголовками

Владимир

Ясненько.)

Сергей Сбитнев

А что с ними случилось?

Павел Бобров

а что сними случилось?

Юрий Литовченко

это точно вопрос?)))

Оксана Мякишева

скорее высказанное мнение

Сергей Тимофеев

А че с ними

Оксана Мякишева

ничего,так обычно в интернете какой нибудь пустяковый случай описывается

Сергей Тимофеев

Мне не интересно я не смотрю не парюсь

Оксана Мякишева

да я тоже уже не смотрю,только засоряют страницы в нете

Сергей Тимофеев

У них свой мир

Александр Тимохов

Хрень

Оксана Мякишева

вот и я о том же