Юрий Барышев

ДЕВЧАТА -СКАЖИТЕ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ К ПРИМЕРУ ,ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК НУ СКАЖЕМ К 8 МАРТА ИЛИ ДНЮ РОЖДЕНИЯ?ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ ПОСТОЯННО ЛОМАЮТ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ ГОЛОВУ! ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Ответы · страница 2
Kr
Kristya`

подарочный сертификат в Летуаль:*или большую игрушку.ну и канешно цветы и надпись под окном)

Анна Миронова

я бы хотела сьездить куда нибудь..нет не на моря..а просто даже на природу..главное не одна..

Виктор Кольченко

фиг те сам придумай(не переходя на личности и сугубо от их имени.... сам такое получал....)....

Аселя Шаяхметова

ну я бы хотела что нбудь из золота или шубу, если по дороже то машину, можно и квартиру

Мария Меньщикова

Путевочку куда нибудь...... ну а в реале не важно какой подарок важно как преподнесен!!

Ал
Алёна

любящий человек безошибочно выбирает подарок))так что не филоньте,думайте))

Валюша Богульская

ВОЗЬМИТЕ СВОЮ ИЗБРАНИЦУ И ПОВЕДИТЕ ЕЁ В БУТИК ПУСТЬ САМА ВЫБЕРЕТ ПОДАРОК...

Polina Owl

Мужчины, спросите это у своих половинок) не думаю, что все любят сюрпризы))

***сабина*** Омарова

главное внимание!А на счет подарка не скажу ломайте свои головы дальше!))))

Eliz Sabdyusheva

это великая загадка)... мы много что хотим, но то что нам дарят это ценно))

Ai
Aigerim

тот кто хочет подарить наверника знает меня..а значит знает чего хочу

Елена Якушина

ЛИЧНО МНЕ ПРОСТЫХ СЛОВ ДОСТАТОЧНО С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ. ПРОСТО ВНИМАНИЕ.

Елена Колпакова

я к примеру хотела б чтоб моя семья в этот день меня просто радовала

Zinaida Tsaturyan

мне любимый человек подарил... ювелирку ))) на день рождения, правда..

Надежда Рыбалкина

..мне никогда не помешает лишняя пара чулочков...я всегда им рада...))

Юка

Я всегда буду рада книгам и никогда не буду рада цветам, например.

Julia Vito

Колечко с бриллиантиком, или цепочку с куллончиком с изумрудиком

Eлена Широкова

ну кто-то машину,а кто-то хороший парфюм.у всех запросы разные

Юрий Барышев

ПО ТВОЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ,ЧТО НА КАЖДОЕ ТВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТВОЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДАРИТЬ ТЕБЕ МАШИНУ -Я НЕ ЗАВИДУЮ ЧЕСНО ЕМУ!!!!

Eлена Широкова

по моему получается,что люди все разные,с разным достаткомюи запросы у них соответственно различаются.я не имела ввиду себя

Юрий Барышев

ИЗВИНИ- НЕ ПОНЯЛ СНАЧАЛА ТВОГО ОТВЕТА

Вика Одинцова

ну меня например устраивают сладости, мягкие игрушки, книги...

Инга Инга

Ну вопрос конечно интересный,но на вкус и цвет товарища нет !!!